В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

597Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 597Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.41 и прибывает на станцию Адлер в 07.24 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихославль, Рязань 2, Прибытково, Россошь, Кущевка, Армавир Туапсинский, Гончарка, Николенково, Гойтх, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.41
Торфяное 21.30 15 мин  21.45 1 ч  49 м 
Гряды 22.14 39 мин  22.53 2 ч  33 м 
Бологое-Московское 00.45 26 мин  01.11 5 ч  4 м 
Лихославль 02.27 1 мин  02.28 6 ч  46 м 
Тверь 02.54 2 мин  02.56 7 ч  13 м 
Подсолнечная 04.00 35 мин  04.35 8 ч  19 м 
Москва-Курская 05.35 52 мин  06.27 9 ч  54 м 
Рязань 2 12.04 28 мин  12.32 16 ч  23 м 
Хрущево 13.26 40 мин  14.06 17 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 16.10 30 мин  16.40 20 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 17.47 5 мин  17.52 22 ч  6 м 
Прибытково 18.10 25 мин  18.35 22 ч  29 м 
Отрожка 19.48 22 мин  20.10 1 д  7 м 
Придача 20.30 5 мин  20.35 1 д  49 м 
Лиски 22.03 20 мин  22.23 1 д  2 ч  22 м 
Россошь 23.58 40 мин  00.38 1 д  4 ч  17 м 
Лихая 05.10 15 мин  05.25 1 д  9 ч  29 м 
Лесостепь 06.30 1 ч 12 мин  07.42 1 д  10 ч  49 м 
Ростов-Главный 10.29 17 мин  10.46 1 д  14 ч  48 м 
Кущевка 12.24 10 мин  12.34 1 д  16 ч  43 м 
Крыловская 13.07 26 мин  13.33 1 д  17 ч  26 м 
Тихорецкая 14.24 3 мин  14.27 1 д  18 ч  43 м 
Кавказская 15.20 32 мин  15.52 1 д  19 ч  39 м 
Армавир Туапсинский 17.04 6 мин  17.10 1 д  21 ч  23 м 
Кара-джалка 17.23 13 мин  17.36 1 д  21 ч  42 м 
Курганная 18.02 38 мин  18.40 1 д  22 ч  21 м 
Гиагинская 19.21 9 мин  19.30 1 д  23 ч  40 м 
Гончарка 19.43 12 мин  19.55 2 д  2 м 
Белореченская 20.10 1 ч 5 мин  21.15 2 д  29 м 
Комсомольская 21.40 5 мин  21.45 2 д  1 ч  59 м 
Тверская 21.59 37 мин  22.36 2 д  2 ч  18 м 
Николенково 22.49 12 мин  23.01 2 д  3 ч  8 м 
Кабардинская 23.16 15 мин  23.31 2 д  3 ч  35 м 
Хадыженская 23.45 2 мин  23.47 2 д  4 ч  4 м 
Пшиш 00.20 25 мин  00.45 2 д  4 ч  39 м 
Гойтх 00.57 28 мин  01.25 2 д  5 ч  16 м 
Кривенковская 01.48 40 мин  02.28 2 д  6 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 02.53 10 мин  03.03 2 д  7 ч  12 м 
Водопадный 03.35 30 мин  04.05 2 д  7 ч  54 м 
Лазаревская 04.20 2 мин  04.22 2 д  8 ч  39 м 
Лоо 05.16 11 мин  05.27 2 д  9 ч  35 м 
Дагомыс 05.42 49 мин  06.31 2 д  10 ч  1 м 
Сочи 06.45 8 мин  06.53 2 д  11 ч  4 м 
Хоста 07.11 2 мин  07.13 2 д  11 ч  30 м 
Адлер 07.24 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 597Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031