В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

597Ч Мурманск — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 597Ч сообщением Мурманск - Самара отправляется со станции Мурманск в 16.20 и прибывает на станцию Самара в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Чупа, Кузема, Надвоицы, Петрозаводск, Волховстрой 2, Вышний Волочек, Узуново, Кузнецк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.20
Кола 16.38 2 мин  16.40 18 м 
Оленегорск 18.31 10 мин  18.41 2 ч  11 м 
Апатиты 1 19.56 10 мин  20.06 3 ч  36 м 
Полярные Зори 21.00 2 мин  21.02 4 ч  40 м 
Кандалакша 21.33 25 мин  21.58 5 ч  13 м 
Княжая 22.51 3 мин  22.54 6 ч  31 м 
Полярный Круг 23.51 1 мин  23.52 7 ч  31 м 
Чупа 00.18 3 мин  00.21 7 ч  58 м 
Лоухи 00.51 5 мин  00.56 8 ч  31 м 
Амбарный 01.29 2 мин  01.31 9 ч  9 м 
Энгозеро 01.45 2 мин  01.47 9 ч  25 м 
Кузема 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Кемь 03.23 15 мин  03.38 11 ч  3 м 
Беломорск 04.38 5 мин  04.43 12 ч  18 м 
Идель 05.35 2 мин  05.37 13 ч  15 м 
Надвоицы 06.09 5 мин  06.14 13 ч  49 м 
Сегежа 06.35 5 мин  06.40 14 ч  15 м 
Медвежья Гора 08.30 15 мин  08.45 16 ч  10 м 
Кондопога 10.27 3 мин  10.30 18 ч  7 м 
Петрозаводск 11.21 35 мин  11.56 19 ч  1 м 
Свирь 13.33 34 мин  14.07 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.22 2 мин  14.24 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.58 5 мин  15.03 22 ч  38 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 1 д  13 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 1 д  1 ч  10 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  4 ч  13 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 1 д  5 ч  10 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 1 д  6 ч  20 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 1 д  7 ч  30 м 
Москва-Курская 01.50 26 мин  02.16 1 д  9 ч  30 м 
Ожерелье 04.17 13 мин  04.30 1 д  11 ч  57 м 
Узуново 05.24 16 мин  05.40 1 д  13 ч  4 м 
Рязань 1 07.37 25 мин  08.02 1 д  15 ч  17 м 
Рузаевка 14.48 30 мин  15.18 1 д  22 ч  28 м 
Пенза 1 17.40 2 ч 50 мин  20.30 2 д  1 ч  20 м 
Кузнецк 22.38 19 мин  22.57 2 д  6 ч  18 м 
Сызрань 1 02.00 1 ч 5 мин  03.05 2 д  9 ч  40 м 
Мыльная 04.06 19 мин  04.25 2 д  11 ч  46 м 
Звезда 05.00 15 мин  05.15 2 д  12 ч  40 м 
Самара 06.10 2 д  13 ч  50 м 

В расписании поезда 597Ч Мурманск — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031