В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

597С Анапа — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 597С сообщением Анапа - Москва-Павелецкая отправляется со станции Анапа в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.25
Протока 18.40 2 мин  18.42 4 ч  15 м 
Тимашевская 21.40 4 мин  21.44 7 ч  15 м 
Брюховецкая 22.08 2 мин  22.10 7 ч  43 м 
Каневская 22.37 2 мин  22.39 8 ч  12 м 
Староминская-Тимашевская 23.19 2 мин  23.21 8 ч  54 м 
Ростов-Главный 00.45 19 мин  01.04 10 ч  20 м 
Новочеркасск 02.04 2 мин  02.06 11 ч  39 м 
Шахтная 02.43 2 мин  02.45 12 ч  18 м 
Сулин 03.21 2 мин  03.23 12 ч  56 м 
Зверево 03.46 2 мин  03.48 13 ч  21 м 
Лихая 04.18 16 мин  04.34 13 ч  53 м 
Каменская 05.00 2 мин  05.02 14 ч  35 м 
Миллерово 05.56 2 мин  05.58 15 ч  31 м 
Россошь 10.44 13 мин  10.57 20 ч  19 м 
Лиски 12.30 32 мин  13.02 22 ч  5 м 
Придача 14.18 5 мин  14.23 23 ч  53 м 
Липецк 17.16 1 ч 36 мин  18.52 1 д  2 ч  51 м 
Елец 20.10 35 мин  20.45 1 д  5 ч  45 м 
Ефремов 22.40 2 мин  22.42 1 д  8 ч  15 м 
Узловая 1 00.29 2 мин  00.31 1 д  10 ч  4 м 
Ожерелье 02.07 25 мин  02.32 1 д  11 ч  42 м 
Москва-Павелецкая 04.30 1 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 597С Анапа — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930