В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 595Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Уфа в 17.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.32 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Кинель, Звезда, Инза, Красный Узел, Ковров 1, Рыбинск-Пасс, Бежецк, Удомля, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.57
Раевка 20.12 2 мин  20.14 2 ч  15 м 
Аксаково 21.24 2 мин  21.26 3 ч  27 м 
Приютово 21.46 2 мин  21.48 3 ч  49 м 
Абдулино 22.21 12 мин  22.33 4 ч  24 м 
Бугуруслан 23.54 2 мин  23.56 5 ч  57 м 
Похвистнево 23.14 2 мин  23.16 5 ч  17 м 
Новоотрадная 00.05 2 мин  00.07 6 ч  8 м 
Кинель 00.50 2 мин  00.52 6 ч  53 м 
Самара 01.28 50 мин  02.18 7 ч  31 м 
Новокуйбышевская 02.44 2 мин  02.46 8 ч  47 м 
Чапаевск 03.08 2 мин  03.10 9 ч  11 м 
Звезда 03.20 15 мин  03.35 9 ч  23 м 
Сызрань 1 04.55 10 мин  05.05 10 ч  58 м 
Кузоватово 06.15 2 мин  06.17 12 ч  18 м 
Барыш 06.52 2 мин  06.54 12 ч  55 м 
Инза 07.48 2 мин  07.50 13 ч  51 м 
Ночка 07.12 2 мин  07.14 13 ч  15 м 
Рузаевка 09.01 30 мин  09.31 15 ч  4 м 
Саранск-1 10.06 5 мин  10.11 16 ч  9 м 
Красный Узел 10.49 40 мин  11.29 16 ч  52 м 
Арзамас 1 14.28 26 мин  14.54 20 ч  31 м 
Пологовка 15.08 12 мин  15.20 21 ч  11 м 
Чаглово 16.22 7 мин  16.29 22 ч  25 м 
Ковров 1 19.22 1 ч 7 мин  20.29 1 д  1 ч  25 м 
Иваново 21.57 20 мин  22.17 1 д  4 ч 
Нерехта 23.42 3 мин  23.45 1 д  5 ч  45 м 
Ярославль-Главный 00.46 20 мин  01.06 1 д  6 ч  49 м 
Рыбинск-Пасс 02.32 5 мин  02.37 1 д  8 ч  35 м 
Пуршево 03.53 7 мин  04.00 1 д  9 ч  56 м 
Пищалкино 04.11 11 мин  04.22 1 д  10 ч  14 м 
Сонково 04.40 25 мин  05.05 1 д  10 ч  43 м 
Бежецк 05.31 4 мин  05.35 1 д  11 ч  34 м 
Викторово 06.01 11 мин  06.12 1 д  12 ч  4 м 
Максатиха 06.36 4 мин  06.40 1 д  12 ч  39 м 
Брусово 07.06 8 мин  07.14 1 д  13 ч  9 м 
Удомля 07.40 10 мин  07.50 1 д  13 ч  43 м 
Платищенка 08.33 17 мин  08.50 1 д  14 ч  36 м 
Бологое-Московское 09.10 1 ч 10.10 1 д  15 ч  13 м 
Алешинка 10.35 25 мин  11.00 1 д  16 ч  38 м 
Окуловка 11.35 37 мин  12.12 1 д  17 ч  38 м 
Тосно 14.29 50 мин  15.19 1 д  20 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.32 1 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 595Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031