В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595Ы Тюмень — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 595Ы сообщением Тюмень - Анапа отправляется со станции Тюмень в 02.32 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружинино, Агрыз-1, Нуя, Саранск-1, Сердобск, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 02.32
Исток 07.43 30 мин  08.13 5 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.35 1 ч 45 мин  10.20 6 ч  3 м 
Дружинино 11.41 30 мин  12.11 9 ч  9 м 
Красноуфимск 14.11 2 мин  14.13 11 ч  39 м 
Янаул 17.03 2 мин  17.05 14 ч  31 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 14 ч  46 м 
Восстание Пассажирская 21.52 54 мин  22.46 19 ч  20 м 
Канаш 01.05 35 мин  01.40 22 ч  33 м 
Нуя 05.36 9 мин  05.45 1 д  3 ч  4 м 
Рейтарский 06.22 25 мин  06.47 1 д  3 ч  50 м 
Красный Узел 07.10 42 мин  07.52 1 д  4 ч  38 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 1 д  5 ч  58 м 
Проказна 11.00 13 мин  11.13 1 д  8 ч  28 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 1 д  9 ч  35 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 1 д  12 ч  16 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д  14 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  16 ч  18 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  17 ч  31 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  18 ч  35 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  19 ч  30 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  21 ч  8 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  23 ч  10 м 
Кутейниково 03.52 30 мин  04.22 2 д  1 ч  20 м 
Миллерово 05.13 3 мин  05.16 2 д  2 ч  41 м 
Каменская 06.10 10 мин  06.20 2 д  3 ч  38 м 
Лихая 06.43 18 мин  07.01 2 д  4 ч  11 м 
Зверево 07.40 2 мин  07.42 2 д  5 ч  8 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 2 д  5 ч  35 м 
Шахтная 08.44 2 мин  08.46 2 д  6 ч  12 м 
Новочеркасск 09.33 2 мин  09.35 2 д  7 ч  1 м 
Первомайская 11.10 55 мин  12.05 2 д  8 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  11 ч  8 м 
Брюховецкая 14.46 8 мин  14.54 2 д  12 ч  14 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  12 ч  49 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 2 д  14 ч  13 м 
Анапа 20.10 2 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 595Ы Тюмень — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031