В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595У Тюмень — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 595У сообщением Тюмень - Анапа отправляется со станции Тюмень в 02.26 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Восстание Пассажирская, Пенза 1, Балашов-Пасс., Таловая, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 02.26
Екатеринбург-Пасс. 08.38 1 ч 42 мин  10.20 6 ч  12 м 
Дружинино 11.42 30 мин  12.12 9 ч  16 м 
Красноуфимск 14.10 2 мин  14.12 11 ч  44 м 
Янаул 17.01 2 мин  17.03 14 ч  35 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 14 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 21.55 31 мин  22.26 19 ч  29 м 
Канаш 00.36 44 мин  01.20 22 ч  10 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 1 д  6 ч  4 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 1 д  9 ч  41 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 1 д  12 ч  22 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д  14 ч  24 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  16 ч  24 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  17 ч  37 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  18 ч  41 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  19 ч  36 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  21 ч  14 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  23 ч  16 м 
Миллерово 04.32 19 мин  04.51 2 д  2 ч  6 м 
Каменская 06.06 2 мин  06.08 2 д  3 ч  40 м 
Лихая 06.31 35 мин  07.06 2 д  4 ч  5 м 
Зверево 07.40 3 мин  07.43 2 д  5 ч  14 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 2 д  5 ч  41 м 
Шахтная 08.45 2 мин  08.47 2 д  6 ч  19 м 
Новочеркасск 09.30 2 мин  09.32 2 д  7 ч  4 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 2 д  8 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  11 ч  14 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  12 ч  55 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 2 д  14 ч  19 м 
Анапа 20.10 2 д  17 ч  44 м 

В расписании поезда 595У Тюмень — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031