В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595В Санкт-Петербург-Витебский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 595В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.12 и прибывает на станцию Самара в 14.31 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Удомля, Бежецк, Рыбинск-Пасс, Нерехта, Большаково, Окская, Саранск-1, Инза, Сызрань 1, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.12
Павловск 22.52 7 мин  22.59 40 м 
Тосно 23.50 1 ч 15 мин  01.05 1 ч  38 м 
Бологое-Московское 04.01 59 мин  05.00 5 ч  49 м 
Платищенка 05.20 12 мин  05.32 7 ч  8 м 
Гриблянка 06.04 21 мин  06.25 7 ч  52 м 
Удомля 06.42 3 мин  06.45 8 ч  30 м 
Брусово 07.08 4 мин  07.12 8 ч  56 м 
Максатиха 07.37 3 мин  07.40 9 ч  25 м 
Бежецк 08.21 3 мин  08.24 10 ч  9 м 
Сонково 08.50 25 мин  09.15 10 ч  38 м 
Некоуз 10.06 9 мин  10.15 11 ч  54 м 
Рыбинск-Пасс 11.02 10 мин  11.12 12 ч  50 м 
Ярославль-Главный 12.38 15 мин  12.53 14 ч  26 м 
Тощиха 13.25 8 мин  13.33 15 ч  13 м 
Нерехта 14.03 5 мин  14.08 15 ч  51 м 
Иваново 15.30 30 мин  16.00 17 ч  18 м 
Савино 16.57 11 мин  17.08 18 ч  45 м 
Большаково 17.20 11 мин  17.31 19 ч  8 м 
Ковров 1 18.03 34 мин  18.37 19 ч  51 м 
Сейма 19.54 16 мин  20.10 21 ч  42 м 
Окская 21.07 18 мин  21.25 22 ч  55 м 
Арзамас 1 22.45 1 ч 14 мин  23.59 1 д  33 м 
Красный Узел 03.14 47 мин  04.01 1 д  5 ч  2 м 
Саранск-1 04.47 19 мин  05.06 1 д  6 ч  35 м 
Рузаевка 05.43 30 мин  06.13 1 д  7 ч  31 м 
Ночка 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  17 м 
Инза 08.49 2 мин  08.51 1 д  10 ч  37 м 
Барыш 09.45 2 мин  09.47 1 д  11 ч  33 м 
Кузоватово 10.24 2 мин  10.26 1 д  12 ч  12 м 
Сызрань 1 11.36 10 мин  11.46 1 д  13 ч  24 м 
Звезда 13.17 18 мин  13.35 1 д  15 ч  5 м 
Чапаевск 13.45 2 мин  13.47 1 д  15 ч  33 м 
Новокуйбышевская 14.05 2 мин  14.07 1 д  15 ч  53 м 
Самара 14.31 1 д  16 ч  19 м 

В расписании поезда 595В Санкт-Петербург-Витебский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728