В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595И Екатеринбург-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 595И сообщением Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.20 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Агрыз-1, Канаш, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Таловая, Россошь, Каменская, Зверево, Шахтная, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.20
Дружинино 11.42 30 мин  12.12 1 ч  22 м 
Красноуфимск 14.10 2 мин  14.12 3 ч  50 м 
Янаул 17.01 2 мин  17.03 6 ч  41 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 6 ч  58 м 
Восстание Пассажирская 21.55 31 мин  22.26 11 ч  35 м 
Канаш 00.36 44 мин  01.20 14 ч  16 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 22 ч  10 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 1 д  1 ч  47 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 1 д  4 ч  28 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  8 ч  30 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  9 ч  43 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  10 ч  47 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  11 ч  42 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  13 ч  20 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  15 ч  22 м 
Миллерово 04.32 19 мин  04.51 1 д  18 ч  12 м 
Каменская 06.06 2 мин  06.08 1 д  19 ч  46 м 
Лихая 06.31 35 мин  07.06 1 д  20 ч  11 м 
Зверево 07.40 3 мин  07.43 1 д  21 ч  20 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 1 д  21 ч  47 м 
Шахтная 08.45 2 мин  08.47 1 д  22 ч  25 м 
Новочеркасск 09.30 2 мин  09.32 1 д  23 ч  10 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 2 д  41 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  3 ч  20 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  5 ч  1 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 2 д  6 ч  25 м 
Анапа 20.10 2 д  9 ч  50 м 

В расписании поезда 595И Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031