В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595И Екатеринбург-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 595И сообщением Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.20 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янаул, Канаш, Красный Узел, Пенза 1, Балашов-Пасс., Таловая, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.20
Дружинино 11.41 30 мин  12.11 1 ч  21 м 
Красноуфимск 14.11 2 мин  14.13 3 ч  51 м 
Янаул 17.03 2 мин  17.05 6 ч  43 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 6 ч  58 м 
Восстание Пассажирская 21.52 54 мин  22.46 11 ч  32 м 
Канаш 01.05 35 мин  01.40 14 ч  45 м 
Нуя 05.36 9 мин  05.45 19 ч  16 м 
Рейтарский 06.22 25 мин  06.47 20 ч  2 м 
Красный Узел 07.10 42 мин  07.52 20 ч  50 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 22 ч  10 м 
Проказна 11.00 13 мин  11.13 1 д  40 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 1 д  1 ч  47 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 1 д  4 ч  28 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  8 ч  30 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  9 ч  43 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  10 ч  47 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  11 ч  42 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  13 ч  20 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  15 ч  22 м 
Кутейниково 03.52 30 мин  04.22 1 д  17 ч  32 м 
Миллерово 05.13 3 мин  05.16 1 д  18 ч  53 м 
Каменская 06.10 10 мин  06.20 1 д  19 ч  50 м 
Лихая 06.43 18 мин  07.01 1 д  20 ч  23 м 
Зверево 07.40 2 мин  07.42 1 д  21 ч  20 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 1 д  21 ч  47 м 
Шахтная 08.44 2 мин  08.46 1 д  22 ч  24 м 
Новочеркасск 09.33 2 мин  09.35 1 д  23 ч  13 м 
Первомайская 11.10 55 мин  12.05 2 д  50 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  3 ч  20 м 
Брюховецкая 14.46 8 мин  14.54 2 д  4 ч  26 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  5 ч  1 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 2 д  6 ч  25 м 
Анапа 20.10 2 д  9 ч  50 м 

В расписании поезда 595И Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031