В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595Ж Анапа — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 595Ж сообщением Анапа - Тюмень отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Тюмень в 00.04 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Саранск-1, Агрыз-1, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Протока 05.29 3 мин  05.32 4 ч  4 м 
Тимашевская 06.56 21 мин  07.17 5 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 09.19 2 мин  09.21 7 ч  54 м 
Первомайская 11.03 18 мин  11.21 9 ч  38 м 
Новочеркасск 13.00 2 мин  13.02 11 ч  35 м 
Шахтная 13.49 2 мин  13.51 12 ч  24 м 
Сулин 14.19 2 мин  14.21 12 ч  54 м 
Зверево 14.43 2 мин  14.45 13 ч  18 м 
Лихая 15.17 26 мин  15.43 13 ч  52 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 14 ч  46 м 
Миллерово 17.26 2 мин  17.28 16 ч  1 м 
Россошь 20.00 13 мин  20.13 18 ч  35 м 
Лиски 21.53 24 мин  22.17 20 ч  28 м 
Таловая 23.37 2 мин  23.39 22 ч  12 м 
Новохоперск 00.31 2 мин  00.33 23 ч  6 м 
Поворино 01.21 23 мин  01.44 23 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 03.55 25 мин  04.20 1 д  2 ч  30 м 
Ртищево 1 05.56 30 мин  06.26 1 д  4 ч  31 м 
Сердобск 06.21 3 мин  06.24 1 д  4 ч  56 м 
Пенза 1 08.17 37 мин  08.54 1 д  6 ч  52 м 
Саранск-1 12.29 5 мин  12.34 1 д  11 ч  4 м 
Канаш 18.52 48 мин  19.40 1 д  17 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 22.22 10 мин  22.32 1 д  20 ч  57 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 2 д  2 ч  51 м 
Янаул 09.05 3 мин  09.08 2 д  7 ч  40 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 2 д  10 ч  41 м 
Дружинино 14.39 44 мин  15.23 2 д  13 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.16 1 ч 18 мин  18.34 2 д  15 ч  51 м 
Тюмень 00.04 2 д  22 ч  39 м 

В расписании поезда 595Ж Анапа — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031