В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595Э Анапа — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 595Э сообщением Анапа - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.16 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Россошь, Таловая, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Канаш, Агрыз-1, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Протока 05.29 3 мин  05.32 4 ч  4 м 
Тимашевская 06.56 21 мин  07.17 5 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 09.19 2 мин  09.21 7 ч  54 м 
Первомайская 11.03 18 мин  11.21 9 ч  38 м 
Новочеркасск 13.00 2 мин  13.02 11 ч  35 м 
Шахтная 13.49 2 мин  13.51 12 ч  24 м 
Сулин 14.19 2 мин  14.21 12 ч  54 м 
Зверево 14.43 2 мин  14.45 13 ч  18 м 
Лихая 15.17 26 мин  15.43 13 ч  52 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 14 ч  46 м 
Миллерово 17.26 2 мин  17.28 16 ч  1 м 
Россошь 20.00 13 мин  20.13 18 ч  35 м 
Лиски 21.53 24 мин  22.17 20 ч  28 м 
Таловая 23.37 2 мин  23.39 22 ч  12 м 
Новохоперск 00.31 2 мин  00.33 23 ч  6 м 
Поворино 01.21 23 мин  01.44 23 ч  56 м 
Балашов-Пасс. 03.55 25 мин  04.20 1 д  2 ч  30 м 
Ртищево 1 05.56 30 мин  06.26 1 д  4 ч  31 м 
Сердобск 06.21 3 мин  06.24 1 д  4 ч  56 м 
Пенза 1 08.17 37 мин  08.54 1 д  6 ч  52 м 
Саранск-1 12.29 5 мин  12.34 1 д  11 ч  4 м 
Канаш 18.52 48 мин  19.40 1 д  17 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 22.22 10 мин  22.32 1 д  20 ч  57 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 2 д  2 ч  51 м 
Янаул 09.05 3 мин  09.08 2 д  7 ч  40 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 2 д  10 ч  41 м 
Дружинино 14.39 44 мин  15.23 2 д  13 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.16 2 д  15 ч  51 м 

В расписании поезда 595Э Анапа — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031