В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

594С Олимпийский Парк — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 594С сообщением Олимпийский Парк - Киров-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.36 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Песчанокопская, Зимовники, Волгоград 1, Сенная, Сызрань Город, Казань-Пасс., Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.36
Адлер 20.49 10 мин  20.59 13 м 
Хоста 21.10 2 мин  21.12 34 м 
Сочи 21.32 10 мин  21.42 56 м 
Лоо 22.06 5 мин  22.11 1 ч  30 м 
Лазаревская 23.02 3 мин  23.05 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.48 15 мин  00.03 3 ч  12 м 
Горячий Ключ 02.17 31 мин  02.48 5 ч  41 м 
Краснодар 1 04.07 3 мин  04.10 7 ч  31 м 
Динская 04.48 5 мин  04.53 8 ч  12 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  18 м 
Выселки 06.23 2 мин  06.25 9 ч  47 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  36 м 
Ровное 09.25 5 мин  09.30 12 ч  49 м 
Ея 09.43 3 мин  09.46 13 ч  7 м 
Песчанокопская 10.26 17 мин  10.43 13 ч  50 м 
Сальск 12.23 30 мин  12.53 15 ч  47 м 
Двойная 13.58 7 мин  14.05 17 ч  22 м 
Зимовники 14.58 4 мин  15.02 18 ч  22 м 
Ремонтная 15.48 12 мин  16.00 19 ч  12 м 
Котельниково 18.20 13 мин  18.33 21 ч  44 м 
Волгоград 1 22.54 35 мин  23.29 1 д  2 ч  18 м 
Петров Вал 02.47 2 мин  02.49 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  9 ч  20 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  12 ч  59 м 
Кулатка 10.52 3 мин  10.55 1 д  14 ч  16 м 
Возрождение 11.21 3 мин  11.24 1 д  14 ч  45 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  16 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 16.52 53 мин  17.45 1 д  20 ч  16 м 
Зеленый Дол 21.20 2 мин  21.22 2 д  44 м 
Казань-Пасс. 22.28 38 мин  23.06 2 д  1 ч  52 м 
Агрыз-1 04.47 15 мин  05.02 2 д  8 ч  11 м 
Ижевск 06.56 55 мин  07.51 2 д  10 ч  20 м 
Балезино 12.00 40 мин  12.40 2 д  15 ч  24 м 
Глазов 13.10 2 мин  13.12 2 д  16 ч  34 м 
Киров-Пасс. 16.00 2 д  19 ч  24 м 

В расписании поезда 594С Олимпийский Парк — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031