В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Ж Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Ж сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Лихая, Придача, Москва 3, Вожега, Котлас-Узловой, Микунь, Сосногорск, Печора, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.15 1 ч 22 мин  19.37 23 ч  45 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  18 ч  54 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  19 ч  40 м 
Коноша 1 15.00 1 ч 16.00 1 д  20 ч  30 м 
Вельск 17.59 4 мин  18.03 1 д  23 ч  29 м 
Кулой 18.31 14 мин  18.45 2 д  1 м 
Костылево 19.27 3 мин  19.30 2 д  57 м 
Ядриха 21.54 2 мин  21.56 2 д  3 ч  24 м 
Котлас-Узловой 22.08 33 мин  22.41 2 д  3 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.53 10 ч 17 мин  09.10 2 д  4 ч  23 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 2 д  15 ч  6 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 2 д  15 ч  25 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 2 д  17 ч  1 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 2 д  18 ч  1 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 2 д  18 ч  45 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 2 д  19 ч  23 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 2 д  20 ч  9 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 2 д  21 ч  13 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 2 д  23 ч  5 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 2 д  23 ч  28 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 3 д  2 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 3 д  1 ч  52 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 3 д  2 ч  22 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 3 д  3 ч  2 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 3 д  3 ч  36 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 3 д  4 ч  13 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 3 д  4 ч  34 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 3 д  6 ч  34 м 
Косью 01.36 1 мин  01.37 3 д  7 ч  6 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 3 д  8 ч  14 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 3 д  10 ч  20 м 
Сивая Маска 05.27 1 мин  05.28 3 д  10 ч  57 м 
Пышор 06.06 1 мин  06.07 3 д  11 ч  36 м 
Сейда 06.35 10 мин  06.45 3 д  12 ч  5 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 3 д  12 ч  27 м 
Хановей 07.42 2 мин  07.44 3 д  13 ч  12 м 
Воркута 08.20 3 д  13 ч  50 м 

В расписании поезда 593Ж Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031