В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Й Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Й сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Воркута в 02.58 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Зверево, Россошь, Рязань 2, Харовская, Костылево, Низовка, Ярега, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.32 3 мин  23.35 5 ч  2 м 
Брюховецкая 23.59 2 мин  00.01 5 ч  29 м 
Каневская 00.28 2 мин  00.30 5 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  38 м 
Ростов-Главный 03.10 17 мин  03.27 8 ч  40 м 
Новочеркасск 04.17 2 мин  04.19 9 ч  47 м 
Шахтная 04.55 2 мин  04.57 10 ч  25 м 
Сулин 05.24 2 мин  05.26 10 ч  54 м 
Зверево 05.48 2 мин  05.50 11 ч  18 м 
Лихая 06.16 17 мин  06.33 11 ч  46 м 
Каменская 06.59 2 мин  07.01 12 ч  29 м 
Миллерово 08.57 7 мин  09.04 14 ч  27 м 
Кутейниково 10.00 4 мин  10.04 15 ч  30 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Рязань 2 22.44 26 мин  23.10 1 д  4 ч  14 м 
Ростов-Ярославский 05.45 2 мин  05.47 1 д  11 ч  15 м 
Ярославль-Главный 06.43 52 мин  07.35 1 д  12 ч  13 м 
Данилов 09.00 34 мин  09.34 1 д  14 ч  30 м 
Вологда 1 11.33 44 мин  12.17 1 д  17 ч  3 м 
Харовская 13.23 2 мин  13.25 1 д  18 ч  53 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 1 д  19 ч  38 м 
Коноша 1 14.55 35 мин  15.30 1 д  20 ч  25 м 
Вельск 17.25 4 мин  17.29 1 д  22 ч  55 м 
Кулой 17.55 14 мин  18.09 1 д  23 ч  25 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 2 д  19 м 
Ядриха 21.20 2 мин  21.22 2 д  2 ч  50 м 
Котлас-Узловой 21.34 10 мин  21.44 2 д  3 ч  4 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  3 ч  54 м 
Сольвычегодск 23.50 2 мин  23.52 2 д  5 ч  20 м 
Низовка 00.10 3 мин  00.13 2 д  5 ч  40 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  8 ч  14 м 
Микунь 03.25 1 ч 10 мин  04.35 2 д  8 ч  55 м 
Княжпогост 05.31 5 мин  05.36 2 д  11 ч  1 м 
Синдор 06.35 3 мин  06.38 2 д  12 ч  5 м 
Ярега 08.26 2 мин  08.28 2 д  13 ч  56 м 
Ухта 08.56 3 мин  08.59 2 д  14 ч  26 м 
Сосногорск 09.23 43 мин  10.06 2 д  14 ч  53 м 
Ираель 11.55 5 мин  12.00 2 д  17 ч  25 м 
Кожва 1 14.04 6 мин  14.10 2 д  19 ч  34 м 
Печора 14.32 56 мин  15.28 2 д  20 ч  2 м 
Сыня 16.29 3 мин  16.32 2 д  21 ч  59 м 
Косью 17.26 2 мин  17.28 2 д  22 ч  56 м 
Инта 1 18.58 25 мин  19.23 3 д  28 м 
Сивая Маска 23.22 22 мин  23.44 3 д  4 ч  52 м 
Воркута 02.58 3 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 593Й Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031