В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Й Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Й сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Воркута в 03.00 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Лихая, Придача, Москва 3, Вожега, Котлас-Узловой, Княжпогост, Кожва 1, Ошпер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.22 1 ч 15 мин  19.37 23 ч  52 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  18 ч  54 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  19 ч  40 м 
Коноша 1 15.00 1 ч 16.00 1 д  20 ч  30 м 
Вельск 17.59 4 мин  18.03 1 д  23 ч  29 м 
Кулой 18.31 14 мин  18.45 2 д  1 м 
Костылево 19.27 3 мин  19.30 2 д  57 м 
Ядриха 21.54 2 мин  21.56 2 д  3 ч  24 м 
Котлас-Узловой 22.08 33 мин  22.41 2 д  3 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.53 50 мин  23.43 2 д  4 ч  23 м 
Сольвычегодск 00.10 2 мин  00.12 2 д  5 ч  40 м 
Низовка 00.30 3 мин  00.33 2 д  6 ч 
Межег 03.14 2 мин  03.16 2 д  8 ч  44 м 
Микунь 03.58 37 мин  04.35 2 д  9 ч  28 м 
Княжпогост 05.31 5 мин  05.36 2 д  11 ч  1 м 
Синдор 06.39 3 мин  06.42 2 д  12 ч  9 м 
Ярега 08.24 2 мин  08.26 2 д  13 ч  54 м 
Ухта 08.50 10 мин  09.00 2 д  14 ч  20 м 
Сосногорск 09.25 48 мин  10.13 2 д  14 ч  55 м 
Ираель 12.25 5 мин  12.30 2 д  17 ч  55 м 
Кожва 1 14.27 4 мин  14.31 2 д  19 ч  57 м 
Печора 14.53 45 мин  15.38 2 д  20 ч  23 м 
Сыня 16.28 3 мин  16.31 2 д  21 ч  58 м 
Косью 17.23 2 мин  17.25 2 д  22 ч  53 м 
Черный 18.16 10 мин  18.26 2 д  23 ч  46 м 
Инта 1 18.57 26 мин  19.23 3 д  27 м 
Ошпер 20.23 41 мин  21.04 3 д  1 ч  53 м 
Марков 22.14 17 мин  22.31 3 д  3 ч  44 м 
Амшор 23.00 7 мин  23.07 3 д  4 ч  30 м 
Сивая Маска 23.23 22 мин  23.45 3 д  4 ч  53 м 
Сейда 00.55 5 мин  01.00 3 д  6 ч  25 м 
Юнь-Яга 02.27 12 мин  02.39 3 д  7 ч  57 м 
Воркута 03.00 3 д  8 ч  30 м 

В расписании поезда 593Й Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031