В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593С Анапа — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593С сообщением Анапа - Усинск отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Усинск в 17.20 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Албаши, Сулин, Чертково, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вожега, Ядриха, Княжпогост, Аранец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.15 1 ч 22 мин  19.37 23 ч  45 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  18 ч  54 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  19 ч  40 м 
Коноша 1 15.00 1 ч 16.00 1 д  20 ч  30 м 
Вельск 17.59 4 мин  18.03 1 д  23 ч  29 м 
Кулой 18.31 14 мин  18.45 2 д  1 м 
Костылево 19.27 3 мин  19.30 2 д  57 м 
Ядриха 21.51 2 мин  21.53 2 д  3 ч  21 м 
Котлас-Узловой 22.05 33 мин  22.38 2 д  3 ч  35 м 
Котлас-Южный 22.50 42 мин  23.32 2 д  4 ч  20 м 
Межег 02.30 4 мин  02.34 2 д  8 ч 
Микунь 03.14 20 мин  03.34 2 д  8 ч  44 м 
Княжпогост 04.27 2 мин  04.29 2 д  9 ч  57 м 
Ухта 07.15 5 мин  07.20 2 д  12 ч  45 м 
Сосногорск 07.41 18 мин  07.59 2 д  13 ч  11 м 
Ираель 09.46 1 мин  09.47 2 д  15 ч  16 м 
Печора 11.39 1 ч 47 мин  13.26 2 д  17 ч  9 м 
Аранец 14.05 1 мин  14.06 2 д  19 ч  35 м 
Сыня 14.36 2 мин  14.38 2 д  20 ч  6 м 
Юкост 15.46 6 мин  15.52 2 д  21 ч  16 м 
81 Км Разъезд 16.38 1 мин  16.39 2 д  22 ч  8 м 
Усинск 17.20 2 д  22 ч  50 м 

В расписании поезда 593С Анапа — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031