В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593С Анапа — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593С сообщением Анапа - Усинск отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Усинск в 18.41 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Шахтная, Каменская, Лиски, Рязань 2, Вологда 1, Вельск, Котлас-Узловой, Ухта, Аранец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.32 3 мин  23.35 5 ч  2 м 
Брюховецкая 23.59 2 мин  00.01 5 ч  29 м 
Каневская 00.28 2 мин  00.30 5 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  38 м 
Ростов-Главный 03.10 17 мин  03.27 8 ч  40 м 
Новочеркасск 04.17 2 мин  04.19 9 ч  47 м 
Шахтная 04.55 2 мин  04.57 10 ч  25 м 
Сулин 05.24 2 мин  05.26 10 ч  54 м 
Зверево 05.48 2 мин  05.50 11 ч  18 м 
Лихая 06.16 17 мин  06.33 11 ч  46 м 
Каменская 06.59 2 мин  07.01 12 ч  29 м 
Миллерово 08.57 7 мин  09.04 14 ч  27 м 
Кутейниково 10.00 4 мин  10.04 15 ч  30 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Рязань 2 22.44 26 мин  23.10 1 д  4 ч  14 м 
Ростов-Ярославский 05.45 2 мин  05.47 1 д  11 ч  15 м 
Ярославль-Главный 06.43 52 мин  07.35 1 д  12 ч  13 м 
Данилов 09.00 34 мин  09.34 1 д  14 ч  30 м 
Вологда 1 11.33 44 мин  12.17 1 д  17 ч  3 м 
Харовская 13.23 2 мин  13.25 1 д  18 ч  53 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 1 д  19 ч  38 м 
Коноша 1 14.55 35 мин  15.30 1 д  20 ч  25 м 
Вельск 17.25 4 мин  17.29 1 д  22 ч  55 м 
Кулой 17.55 14 мин  18.09 1 д  23 ч  25 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 2 д  19 м 
Ядриха 21.20 2 мин  21.22 2 д  2 ч  50 м 
Котлас-Узловой 21.34 10 мин  21.44 2 д  3 ч  4 м 
Котлас-Южный 22.24 50 мин  23.14 2 д  3 ч  54 м 
Микунь 02.23 35 мин  02.58 2 д  7 ч  53 м 
Княжпогост 03.46 2 мин  03.48 2 д  9 ч  16 м 
Ухта 06.31 10 мин  06.41 2 д  12 ч  1 м 
Сосногорск 06.59 19 мин  07.18 2 д  12 ч  29 м 
Ираель 09.54 5 мин  09.59 2 д  15 ч  24 м 
Печора 12.08 1 ч 34 мин  13.42 2 д  17 ч  38 м 
Аранец 14.16 1 мин  14.17 2 д  19 ч  46 м 
Сыня 14.43 2 мин  14.45 2 д  20 ч  13 м 
Юкост 15.44 1 ч 55 мин  17.39 2 д  21 ч  14 м 
81 Км Разъезд 18.13 1 мин  18.14 2 д  23 ч  43 м 
Усинск 18.41 3 д  11 м 

В расписании поезда 593С Анапа — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031