В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Ж Анапа — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Ж сообщением Анапа - Сыктывкар отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Сыктывкар в 10.25 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Новочеркасск, Предугольная, Кутейниково, Отрожка, Богоявленск, Ярославль-Главный, Вожега, Кулой, Котлас-Южный, 47 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.34 6 мин  23.40 5 ч  4 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.04 40 мин  01.44 6 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Ростов-Главный 03.26 18 мин  03.44 8 ч  56 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.15 2 мин  05.17 10 ч  45 м 
Сулин 05.44 2 мин  05.46 11 ч  14 м 
Зверево 06.06 2 мин  06.08 11 ч  36 м 
Предугольная 06.17 37 мин  06.54 11 ч  47 м 
Лихая 07.12 24 мин  07.36 12 ч  42 м 
Каменская 08.08 2 мин  08.10 13 ч  38 м 
Миллерово 09.15 2 мин  09.17 14 ч  45 м 
Кутейниково 10.05 2 мин  10.07 15 ч  35 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Отрожка 15.07 30 мин  15.37 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Избердей 17.50 20 мин  18.10 23 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.08 50 мин  07.58 1 д  12 ч  38 м 
Данилов 08.56 33 мин  09.29 1 д  14 ч  26 м 
Вологда 1 11.27 44 мин  12.11 1 д  16 ч  57 м 
Харовская 13.15 2 мин  13.17 1 д  18 ч  45 м 
Вожега 14.00 2 мин  14.02 1 д  19 ч  30 м 
Коноша 1 14.47 43 мин  15.30 1 д  20 ч  17 м 
Коноша 2 15.43 26 мин  16.09 1 д  21 ч  13 м 
Вельск 18.08 10 мин  18.18 1 д  23 ч  38 м 
Кулой 18.50 16 мин  19.06 2 д  20 м 
Костылево 19.59 3 мин  20.02 2 д  1 ч  29 м 
Ядриха 22.58 2 мин  23.00 2 д  4 ч  28 м 
Котлас-Узловой 23.15 44 мин  23.59 2 д  4 ч  45 м 
Котлас-Южный 00.13 1 ч 5 мин  01.18 2 д  5 ч  43 м 
Сольвычегодск 01.48 2 мин  01.50 2 д  7 ч  18 м 
Низовка 02.14 5 мин  02.19 2 д  7 ч  44 м 
Микунь 05.55 1 ч 30 мин  07.25 2 д  11 ч  25 м 
47 Км Разъезд 08.30 14 мин  08.44 2 д  14 ч 
Койты 09.14 20 мин  09.34 2 д  14 ч  44 м 
Эжва 09.47 3 мин  09.50 2 д  15 ч  17 м 
Човью 10.04 5 мин  10.09 2 д  15 ч  34 м 
Сыктывкар 10.25 2 д  15 ч  55 м 

В расписании поезда 593Ж Анапа — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930