В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593С Анапа — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593С сообщением Анапа - Лабытнанги отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Лабытнанги в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Албаши, Сулин, Миллерово, Отрожка, Рязань 2, Вологда 1, Котлас-Узловой, Ухта, Инта 1, Чум, Собь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.34 6 мин  23.40 5 ч  4 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.04 40 мин  01.44 6 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Ростов-Главный 03.26 18 мин  03.44 8 ч  56 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.15 2 мин  05.17 10 ч  45 м 
Сулин 05.44 2 мин  05.46 11 ч  14 м 
Зверево 06.06 2 мин  06.08 11 ч  36 м 
Предугольная 06.17 37 мин  06.54 11 ч  47 м 
Лихая 07.12 24 мин  07.36 12 ч  42 м 
Каменская 08.08 2 мин  08.10 13 ч  38 м 
Миллерово 09.15 2 мин  09.17 14 ч  45 м 
Кутейниково 10.05 2 мин  10.07 15 ч  35 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Отрожка 15.07 30 мин  15.37 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Избердей 17.50 20 мин  18.10 23 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.08 50 мин  07.58 1 д  12 ч  38 м 
Данилов 08.56 33 мин  09.29 1 д  14 ч  26 м 
Вологда 1 11.27 44 мин  12.11 1 д  16 ч  57 м 
Харовская 13.15 2 мин  13.17 1 д  18 ч  45 м 
Вожега 14.00 2 мин  14.02 1 д  19 ч  30 м 
Коноша 1 14.47 43 мин  15.30 1 д  20 ч  17 м 
Кулой 17.37 14 мин  17.51 1 д  23 ч  7 м 
Котлас-Узловой 20.55 40 мин  21.35 2 д  2 ч  25 м 
Котлас-Южный 21.50 1 ч 5 мин  22.55 2 д  3 ч  20 м 
Межег 01.41 2 мин  01.43 2 д  7 ч  11 м 
Микунь 02.20 40 мин  03.00 2 д  7 ч  50 м 
Княжпогост 03.48 5 мин  03.53 2 д  9 ч  18 м 
Ухта 07.02 15 мин  07.17 2 д  12 ч  32 м 
Сосногорск 07.40 19 мин  07.59 2 д  13 ч  10 м 
Ираель 09.46 2 мин  09.48 2 д  15 ч  16 м 
Печора 11.39 40 мин  12.19 2 д  17 ч  9 м 
Джинтуй 14.03 3 мин  14.06 2 д  19 ч  33 м 
Инта 1 15.29 19 мин  15.48 2 д  20 ч  59 м 
Нюр 16.04 6 мин  16.10 2 д  21 ч  34 м 
Кочмес 16.37 32 мин  17.09 2 д  22 ч  7 м 
Амшор 19.07 18 мин  19.25 3 д  37 м 
Шор 20.06 10 мин  20.16 3 д  1 ч  36 м 
Чум 21.06 1 мин  21.07 3 д  2 ч  36 м 
Никита 21.49 1 мин  21.50 3 д  3 ч  19 м 
Елецкая 22.22 1 ч 17 мин  23.39 3 д  3 ч  52 м 
Хорота 00.16 2 мин  00.18 3 д  5 ч  46 м 
Полярный Урал 00.55 2 мин  00.57 3 д  6 ч  25 м 
Собь 03.28 2 мин  03.30 3 д  8 ч  58 м 
Харп Северное Сияние 04.18 2 мин  04.20 3 д  9 ч  48 м 
Обская 05.00 2 мин  05.02 3 д  10 ч  30 м 
Лабытнанги 05.35 3 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 593С Анапа — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031