В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Э Анапа — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Э сообщением Анапа - Котлас-Южный отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 22.21 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Новочеркасск, Предугольная, Кутейниково, Отрожка, Богоявленск, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.34 6 мин  23.40 5 ч  4 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.04 40 мин  01.44 6 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 02.02 2 мин  02.04 7 ч  32 м 
Ростов-Главный 03.26 18 мин  03.44 8 ч  56 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.15 2 мин  05.17 10 ч  45 м 
Сулин 05.44 2 мин  05.46 11 ч  14 м 
Зверево 06.06 2 мин  06.08 11 ч  36 м 
Предугольная 06.17 37 мин  06.54 11 ч  47 м 
Лихая 07.12 24 мин  07.36 12 ч  42 м 
Каменская 08.08 2 мин  08.10 13 ч  38 м 
Миллерово 09.15 2 мин  09.17 14 ч  45 м 
Кутейниково 10.05 2 мин  10.07 15 ч  35 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Отрожка 15.07 30 мин  15.37 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Избердей 17.50 20 мин  18.10 23 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.08 50 мин  07.58 1 д  12 ч  38 м 
Данилов 08.56 33 мин  09.29 1 д  14 ч  26 м 
Вологда 1 11.27 48 мин  12.15 1 д  16 ч  57 м 
Харовская 13.19 2 мин  13.21 1 д  18 ч  49 м 
Вожега 14.04 2 мин  14.06 1 д  19 ч  34 м 
Коноша 1 14.51 39 мин  15.30 1 д  20 ч  21 м 
Вельск 17.25 4 мин  17.29 1 д  22 ч  55 м 
Кулой 17.55 14 мин  18.09 1 д  23 ч  25 м 
Костылево 18.47 3 мин  18.50 2 д  17 м 
Ядриха 21.17 2 мин  21.19 2 д  2 ч  47 м 
Котлас-Узловой 21.31 10 мин  21.41 2 д  3 ч  1 м 
Котлас-Южный 22.21 2 д  3 ч  51 м 

В расписании поезда 593Э Анапа — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930