В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Э Анапа — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Э сообщением Анапа - Котлас-Южный отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 22.24 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Кулой, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.32 3 мин  23.35 5 ч  2 м 
Брюховецкая 23.59 2 мин  00.01 5 ч  29 м 
Каневская 00.28 2 мин  00.30 5 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  38 м 
Ростов-Главный 03.10 17 мин  03.27 8 ч  40 м 
Новочеркасск 04.17 2 мин  04.19 9 ч  47 м 
Шахтная 04.55 2 мин  04.57 10 ч  25 м 
Сулин 05.24 2 мин  05.26 10 ч  54 м 
Зверево 05.48 2 мин  05.50 11 ч  18 м 
Лихая 06.16 17 мин  06.33 11 ч  46 м 
Каменская 06.59 2 мин  07.01 12 ч  29 м 
Миллерово 08.57 7 мин  09.04 14 ч  27 м 
Кутейниково 10.00 4 мин  10.04 15 ч  30 м 
Россошь 11.46 17 мин  12.03 17 ч  16 м 
Лиски 13.39 4 мин  13.43 19 ч  9 м 
Придача 14.44 4 мин  14.48 20 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 47 мин  19.37 1 д  20 м 
Рязань 2 22.44 26 мин  23.10 1 д  4 ч  14 м 
Ростов-Ярославский 05.45 2 мин  05.47 1 д  11 ч  15 м 
Ярославль-Главный 06.43 52 мин  07.35 1 д  12 ч  13 м 
Данилов 09.00 34 мин  09.34 1 д  14 ч  30 м 
Вологда 1 11.33 20 мин  11.53 1 д  17 ч  3 м 
Коноша 1 14.30 1 ч 15.30 1 д  20 ч 
Вельск 17.25 4 мин  17.29 1 д  22 ч  55 м 
Кулой 17.55 14 мин  18.09 1 д  23 ч  25 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 2 д  19 м 
Ядриха 21.20 2 мин  21.22 2 д  2 ч  50 м 
Котлас-Узловой 21.34 10 мин  21.44 2 д  3 ч  4 м 
Котлас-Южный 22.24 2 д  3 ч  54 м 

В расписании поезда 593Э Анапа — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031