В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

591Е Пермь 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 591Е сообщением Пермь 2 - Анапа отправляется со станции Пермь 2 в 09.18 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ижевск, Восстание Пассажирская, Саранск-1, Сердобск, Балашов-Пасс., Новохоперск, Лиски, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 09.18
Чепца 12.20 1 ч 7 мин  13.27 3 ч  2 м 
Ижевск 16.42 38 мин  17.20 7 ч  24 м 
Агрыз-1 17.02 31 мин  17.33 7 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 21.55 31 мин  22.26 12 ч  37 м 
Канаш 00.36 44 мин  01.20 15 ч  18 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 23 ч  12 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 1 д  2 ч  49 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 1 д  5 ч  30 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д  7 ч  32 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  9 ч  32 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  10 ч  45 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  11 ч  49 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  12 ч  44 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  14 ч  22 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  16 ч  24 м 
Миллерово 04.32 19 мин  04.51 1 д  19 ч  14 м 
Каменская 06.06 2 мин  06.08 1 д  20 ч  48 м 
Лихая 06.31 35 мин  07.06 1 д  21 ч  13 м 
Зверево 07.40 3 мин  07.43 1 д  22 ч  22 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 1 д  22 ч  49 м 
Шахтная 08.45 2 мин  08.47 1 д  23 ч  27 м 
Новочеркасск 09.30 2 мин  09.32 2 д  12 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 2 д  1 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  4 ч  22 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  6 ч  3 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 2 д  7 ч  27 м 
Анапа 20.10 2 д  10 ч  52 м 

В расписании поезда 591Е Пермь 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930