В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

591Э Анапа — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 591Э сообщением Анапа - Пермь 2 отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.37 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Албаши, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Анучино, Красный Узел, Канаш, Ижевск, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Протока 05.29 3 мин  05.32 4 ч  4 м 
Тимашевская 06.44 16 мин  07.00 5 ч  19 м 
Албаши 08.26 36 мин  09.02 7 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 09.21 2 мин  09.23 7 ч  56 м 
Васильево-Петровская 10.05 14 мин  10.19 8 ч  40 м 
Первомайская 11.00 21 мин  11.21 9 ч  35 м 
Новочеркасск 13.04 2 мин  13.06 11 ч  39 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 12 ч  27 м 
Сулин 14.22 2 мин  14.24 12 ч  57 м 
Зверево 14.45 2 мин  14.47 13 ч  20 м 
Лихая 15.17 27 мин  15.44 13 ч  52 м 
Каменская 16.12 2 мин  16.14 14 ч  47 м 
Миллерово 17.26 2 мин  17.28 16 ч  1 м 
Кутейниково 18.22 2 мин  18.24 16 ч  57 м 
Россошь 19.58 13 мин  20.11 18 ч  33 м 
Лиски 21.46 22 мин  22.08 20 ч  21 м 
Таловая 23.48 2 мин  23.50 22 ч  23 м 
Новохоперск 00.55 2 мин  00.57 23 ч  30 м 
Поворино 01.56 20 мин  02.16 1 д  31 м 
Балашов-Пасс. 04.38 25 мин  05.03 1 д  3 ч  13 м 
Ртищево 1 06.57 35 мин  07.32 1 д  5 ч  32 м 
Сердобск 07.21 3 мин  07.24 1 д  5 ч  56 м 
Пенза 1 09.27 48 мин  10.15 1 д  8 ч  2 м 
Анучино 12.13 6 мин  12.19 1 д  10 ч  48 м 
Булычево 12.38 6 мин  12.44 1 д  11 ч  13 м 
Саранск-1 14.21 5 мин  14.26 1 д  12 ч  56 м 
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 1 д  13 ч  47 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 1 д  17 ч  12 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 1 д  18 ч 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 1 д  19 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 23.44 6 мин  23.50 1 д  22 ч  19 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 2 д  2 ч  51 м 
Ижевск 06.56 37 мин  07.33 2 д  5 ч  31 м 
Угловой 08.11 6 мин  08.17 2 д  6 ч  46 м 
Зилай 10.40 43 мин  11.23 2 д  9 ч  15 м 
Чепца 11.42 31 мин  12.13 2 д  10 ч  17 м 
Пермь 2 16.37 2 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 591Э Анапа — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031