В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

591Э Анапа — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 591Э сообщением Анапа - Пермь 2 отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.37 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Албаши, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Анучино, Красный Узел, Канаш, Ижевск, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Протока 05.29 3 мин  05.32 4 ч  4 м 
Тимашевская 06.44 16 мин  07.00 5 ч  19 м 
Албаши 08.26 36 мин  09.02 7 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 09.21 2 мин  09.23 7 ч  56 м 
Васильево-Петровская 10.05 14 мин  10.19 8 ч  40 м 
Первомайская 11.00 21 мин  11.21 9 ч  35 м 
Новочеркасск 13.04 2 мин  13.06 11 ч  39 м 
Шахтная 13.52 2 мин  13.54 12 ч  27 м 
Сулин 14.22 2 мин  14.24 12 ч  57 м 
Зверево 14.45 2 мин  14.47 13 ч  20 м 
Лихая 15.17 27 мин  15.44 13 ч  52 м 
Каменская 16.12 2 мин  16.14 14 ч  47 м 
Миллерово 17.26 2 мин  17.28 16 ч  1 м 
Кутейниково 18.22 2 мин  18.24 16 ч  57 м 
Россошь 19.58 13 мин  20.11 18 ч  33 м 
Лиски 21.55 34 мин  22.29 20 ч  30 м 
Таловая 23.52 2 мин  23.54 22 ч  27 м 
Новохоперск 00.55 2 мин  00.57 23 ч  30 м 
Поворино 01.56 20 мин  02.16 1 д  31 м 
Балашов-Пасс. 04.38 25 мин  05.03 1 д  3 ч  13 м 
Ртищево 1 06.57 35 мин  07.32 1 д  5 ч  32 м 
Сердобск 07.21 3 мин  07.24 1 д  5 ч  56 м 
Пенза 1 09.27 48 мин  10.15 1 д  8 ч  2 м 
Анучино 12.13 6 мин  12.19 1 д  10 ч  48 м 
Булычево 12.38 6 мин  12.44 1 д  11 ч  13 м 
Саранск-1 14.21 5 мин  14.26 1 д  12 ч  56 м 
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 1 д  13 ч  47 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 1 д  17 ч  12 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 1 д  18 ч 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 1 д  19 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 23.44 6 мин  23.50 1 д  22 ч  19 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 2 д  2 ч  51 м 
Ижевск 06.56 37 мин  07.33 2 д  5 ч  31 м 
Угловой 08.11 6 мин  08.17 2 д  6 ч  46 м 
Зилай 10.40 43 мин  11.23 2 д  9 ч  15 м 
Чепца 11.42 31 мин  12.13 2 д  10 ч  17 м 
Пермь 2 16.37 2 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 591Э Анапа — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031