В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

590С Олимпийский Парк — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 590С сообщением Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.36 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Песчанокопская, Зимовники, Волгоград 1, Сенная, Сызрань Город, Аксаково, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.36
Адлер 20.49 10 мин  20.59 13 м 
Хоста 21.10 2 мин  21.12 34 м 
Сочи 21.32 10 мин  21.42 56 м 
Лоо 22.06 5 мин  22.11 1 ч  30 м 
Лазаревская 23.02 3 мин  23.05 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 23.48 15 мин  00.03 3 ч  12 м 
Горячий Ключ 02.17 31 мин  02.48 5 ч  41 м 
Краснодар 1 04.07 3 мин  04.10 7 ч  31 м 
Динская 04.48 5 мин  04.53 8 ч  12 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  18 м 
Выселки 06.23 2 мин  06.25 9 ч  47 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  36 м 
Ровное 09.25 5 мин  09.30 12 ч  49 м 
Ея 09.43 3 мин  09.46 13 ч  7 м 
Песчанокопская 10.26 17 мин  10.43 13 ч  50 м 
Сальск 12.23 30 мин  12.53 15 ч  47 м 
Двойная 13.58 7 мин  14.05 17 ч  22 м 
Зимовники 14.58 4 мин  15.02 18 ч  22 м 
Ремонтная 15.48 12 мин  16.00 19 ч  12 м 
Котельниково 18.20 13 мин  18.33 21 ч  44 м 
Волгоград 1 22.54 35 мин  23.29 1 д  2 ч  18 м 
Петров Вал 02.47 2 мин  02.49 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  9 ч  20 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  12 ч  59 м 
Кулатка 10.52 3 мин  10.55 1 д  14 ч  16 м 
Возрождение 11.21 3 мин  11.24 1 д  14 ч  45 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  16 ч  6 м 
Самара 16.44 45 мин  17.29 1 д  20 ч  8 м 
Абдулино 22.06 12 мин  22.18 2 д  1 ч  30 м 
Аксаково 23.11 2 мин  23.13 2 д  2 ч  35 м 
Уфа 02.27 24 мин  02.51 2 д  5 ч  51 м 
Челябинск 12.19 32 мин  12.51 2 д  15 ч  43 м 
Каменск-Уральский 15.37 22 мин  15.59 2 д  19 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.38 2 д  21 ч  2 м 

В расписании поезда 590С Олимпийский Парк — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031