В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

590Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 590Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Адлер отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.12 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кропачево, Самара, Кулатка, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Зимовники, Песчанокопская, Бузинка, Динская, Саратовская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.12
Каменск-Уральский 18.05 39 мин  18.44 1 ч  53 м 
Разъезд N2 19.52 4 мин  19.56 3 ч  40 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 5 ч  18 м 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 11 ч  49 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 14 ч  45 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 19 ч  38 м 
Толкай 13.16 15 мин  13.31 21 ч  4 м 
Самара 15.08 57 мин  16.05 22 ч  56 м 
Звезда 16.58 15 мин  17.13 1 д  46 м 
Сызрань Город 19.52 12 мин  20.04 1 д  3 ч  40 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 1 д  5 ч  10 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 1 д  5 ч  34 м 
Сенная 22.54 3 мин  22.57 1 д  6 ч  42 м 
Сухой Карабулак 23.40 15 мин  23.55 1 д  7 ч  28 м 
Елховка 00.16 8 мин  00.24 1 д  8 ч  4 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  9 ч  40 м 
Багаевка 03.07 15 мин  03.22 1 д  10 ч  55 м 
Буркин 03.42 8 мин  03.50 1 д  11 ч  30 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 1 д  13 ч  20 м 
Волгоград 1 08.55 46 мин  09.41 1 д  16 ч  43 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 1 д  18 ч  44 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 1 д  20 ч  51 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 1 д  21 ч  37 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 1 д  22 ч  36 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 1 д  23 ч  23 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 2 д  28 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 2 д  1 ч  49 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 2 д  2 ч  14 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 2 д  2 ч  59 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 2 д  3 ч  16 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 2 д  4 ч  51 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 2 д  6 ч  4 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 2 д  6 ч  35 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 2 д  6 ч  56 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 2 д  7 ч  39 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 2 д  8 ч  12 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 2 д  8 ч  32 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 2 д  9 ч  32 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 2 д  9 ч  58 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 2 д  10 ч  40 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 2 д  10 ч  57 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 2 д  12 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 2 д  13 ч  8 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 2 д  14 ч  2 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 2 д  15 ч  13 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 2 д  15 ч  45 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 2 д  16 ч  13 м 
Адлер 08.38 2 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 590Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930