В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

590Й Адлер — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 590Й сообщением Адлер - Новый Уренгой отправляется со станции Адлер в 20.16 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 09.11 по местному времени, время в пути - 4 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 90 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фанагорийская, Динская, Тихорецкая, Двойная, Канальная, Сенная, Абдулино, Каменск-Уральский, Тобольск, Ульт Ягун, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.16
Хоста 20.27 2 мин  20.29 11 м 
Сочи 20.49 7 мин  20.56 33 м 
Лоо 21.20 5 мин  21.25 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.08 22 мин  22.30 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.09 10 мин  23.19 2 ч  53 м 
Фанагорийская 00.35 32 мин  01.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 01.26 33 мин  01.59 5 ч  10 м 
Саратовская 02.12 13 мин  02.25 5 ч  56 м 
Псекупс 02.38 5 мин  02.43 6 ч  22 м 
Кубань 03.15 35 мин  03.50 6 ч  59 м 
Краснодар 1 04.00 10 мин  04.10 7 ч  44 м 
Динская 04.47 6 мин  04.53 8 ч  31 м 
Пластуновская 05.08 22 мин  05.30 8 ч  52 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 10 ч  5 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 10 ч  34 м 
Газырь 07.14 17 мин  07.31 10 ч  58 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  56 м 
Ровное 09.25 3 мин  09.28 13 ч  9 м 
Ея 09.41 3 мин  09.44 13 ч  25 м 
Песчанокопская 10.28 5 мин  10.33 14 ч  12 м 
Развильная 11.06 12 мин  11.18 14 ч  50 м 
Сальск 12.21 27 мин  12.48 16 ч  5 м 
Двойная 13.53 5 мин  13.58 17 ч  37 м 
Куберле 14.20 10 мин  14.30 18 ч  4 м 
Зимовники 15.00 16 мин  15.16 18 ч  44 м 
Ремонтная 15.56 19 мин  16.15 19 ч  40 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 21 ч  4 м 
Тингута 19.11 35 мин  19.46 22 ч  55 м 
Канальная 20.24 18 мин  20.42 1 д  8 м 
Сарепта 21.10 6 мин  21.16 1 д  54 м 
Волгоград 1 21.54 35 мин  22.29 1 д  1 ч  38 м 
Петров Вал 01.47 2 мин  01.49 1 д  5 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  9 ч  40 м 
Зоринский 07.14 19 мин  07.33 1 д  10 ч  58 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  13 ч  19 м 
Кулатка 10.51 3 мин  10.54 1 д  14 ч  35 м 
Возрождение 11.20 3 мин  11.23 1 д  15 ч  4 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  16 ч  26 м 
Звезда 15.38 15 мин  15.53 1 д  19 ч  22 м 
Самара 16.35 52 мин  17.27 1 д  20 ч  19 м 
Абдулино 22.09 12 мин  22.21 2 д  1 ч  53 м 
Аксаково 23.13 2 мин  23.15 2 д  2 ч  57 м 
Уфа 02.28 23 мин  02.51 2 д  6 ч  12 м 
Кропачево 06.15 15 мин  06.30 2 д  9 ч  59 м 
Челябинск 12.00 40 мин  12.40 2 д  15 ч  44 м 
Разъезд N1 15.02 1 мин  15.03 2 д  18 ч  46 м 
Каменск-Уральский 15.37 22 мин  15.59 2 д  19 ч  21 м 
Лечебный 17.17 15 мин  17.32 2 д  21 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.55 39 мин  18.34 2 д  21 ч  39 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 2 д  22 ч  38 м 
Утяшево 00.03 14 мин  00.17 3 д  3 ч  47 м 
Тюмень 00.33 34 мин  01.07 3 д  4 ч  17 м 
Тобольск 04.43 15 мин  04.58 3 д  8 ч  27 м 
Демьянка 07.53 16 мин  08.09 3 д  11 ч  37 м 
Пыть-Ях 11.46 10 мин  11.56 3 д  15 ч  30 м 
Сургут 13.15 41 мин  13.56 3 д  16 ч  59 м 
Почекуйка 14.26 54 мин  15.20 3 д  18 ч  10 м 
Вач-Ягун 15.52 37 мин  16.29 3 д  19 ч  36 м 
Ульт Ягун 16.49 8 мин  16.57 3 д  20 ч  33 м 
Когалым 19.14 10 мин  19.24 3 д  22 ч  58 м 
Ноябрьск 1 21.11 17 мин  21.28 4 д  55 м 
Ноябрьск 2 21.44 10 мин  21.54 4 д  1 ч  28 м 
Ханымей 22.55 10 мин  23.05 4 д  2 ч  39 м 
Пурпе 01.16 17 мин  01.33 4 д  5 ч 
Пуровск 03.03 10 мин  03.13 4 д  6 ч  47 м 
Коротчаево 06.30 15 мин  06.45 4 д  10 ч  14 м 
Новый Уренгой 09.11 4 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 590Й Адлер — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031