В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

590С Адлер — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 590С сообщением Адлер - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Адлер в 20.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.55 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Ея, Куберле, Канальная, Зоринский, Звезда, Кропачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.16
Хоста 20.27 2 мин  20.29 11 м 
Сочи 20.49 7 мин  20.56 33 м 
Лоо 21.20 5 мин  21.25 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.08 22 мин  22.30 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.09 10 мин  23.19 2 ч  53 м 
Фанагорийская 00.35 32 мин  01.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 01.26 33 мин  01.59 5 ч  10 м 
Саратовская 02.12 13 мин  02.25 5 ч  56 м 
Псекупс 02.38 5 мин  02.43 6 ч  22 м 
Кубань 03.15 35 мин  03.50 6 ч  59 м 
Краснодар 1 04.00 10 мин  04.10 7 ч  44 м 
Динская 04.47 6 мин  04.53 8 ч  31 м 
Пластуновская 05.08 22 мин  05.30 8 ч  52 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 10 ч  5 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 10 ч  34 м 
Газырь 07.14 17 мин  07.31 10 ч  58 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  56 м 
Ровное 09.25 3 мин  09.28 13 ч  9 м 
Ея 09.41 3 мин  09.44 13 ч  25 м 
Песчанокопская 10.28 5 мин  10.33 14 ч  12 м 
Развильная 11.06 12 мин  11.18 14 ч  50 м 
Сальск 12.21 27 мин  12.48 16 ч  5 м 
Двойная 13.53 5 мин  13.58 17 ч  37 м 
Куберле 14.20 10 мин  14.30 18 ч  4 м 
Зимовники 15.00 16 мин  15.16 18 ч  44 м 
Ремонтная 15.56 19 мин  16.15 19 ч  40 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 21 ч  4 м 
Тингута 19.11 35 мин  19.46 22 ч  55 м 
Канальная 20.24 18 мин  20.42 1 д  8 м 
Сарепта 21.10 6 мин  21.16 1 д  54 м 
Волгоград 1 21.54 35 мин  22.29 1 д  1 ч  38 м 
Петров Вал 01.47 2 мин  01.49 1 д  5 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  9 ч  40 м 
Зоринский 07.14 19 мин  07.33 1 д  10 ч  58 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  13 ч  19 м 
Кулатка 10.51 3 мин  10.54 1 д  14 ч  35 м 
Возрождение 11.20 3 мин  11.23 1 д  15 ч  4 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  16 ч  26 м 
Звезда 15.38 15 мин  15.53 1 д  19 ч  22 м 
Самара 16.35 52 мин  17.27 1 д  20 ч  19 м 
Абдулино 22.09 12 мин  22.21 2 д  1 ч  53 м 
Аксаково 23.13 2 мин  23.15 2 д  2 ч  57 м 
Уфа 02.28 23 мин  02.51 2 д  6 ч  12 м 
Кропачево 06.15 15 мин  06.30 2 д  9 ч  59 м 
Челябинск 12.00 40 мин  12.40 2 д  15 ч  44 м 
Разъезд N1 15.02 1 мин  15.03 2 д  18 ч  46 м 
Каменск-Уральский 15.37 22 мин  15.59 2 д  19 ч  21 м 
Лечебный 17.17 15 мин  17.32 2 д  21 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.55 2 д  21 ч  39 м 

В расписании поезда 590С Адлер — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031