В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Усть-Юган, Куть-ях, Юность-комсомольская, Сузгун, Тюмень, Ощепково, Богданович, Дружинино, Сарапул, Канаш, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.58
Мегион 07.46 5 мин  07.51 48 м 
Лангепасовский 08.38 5 мин  08.43 1 ч  40 м 
Чумпас 09.10 6 мин  09.16 2 ч  12 м 
Ульт Ягун 09.54 2 мин  09.56 2 ч  56 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  7 м 
Усть-Юган 13.17 2 мин  13.19 6 ч  19 м 
Пыть-Ях 13.45 10 мин  13.55 6 ч  47 м 
Ай-Ягун 14.45 2 мин  14.47 7 ч  47 м 
Куть-ях 15.26 2 мин  15.28 8 ч  28 м 
Салым 16.26 2 мин  16.28 9 ч  28 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  30 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  11 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 13 ч  53 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  43 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  24 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  33 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  12 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  11 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  1 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  32 м 
Камышлов 06.10 2 мин  06.12 23 ч  12 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  37 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 34 мин  10.12 1 д  2 ч  40 м 
Дружинино 11.33 28 мин  12.01 1 д  4 ч  35 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  7 ч  3 м 
Янаул 16.53 2 мин  16.55 1 д  9 ч  55 м 
Сарапул 17.01 2 мин  17.03 1 д  10 ч  3 м 
Агрыз-1 16.58 15 мин  17.13 1 д  10 ч 
Казань-Пасс. 21.37 20 мин  21.57 1 д  14 ч  39 м 
Канаш 23.57 2 мин  23.59 1 д  16 ч  59 м 
Сергач 01.51 2 мин  01.53 1 д  18 ч  53 м 
Муром 1 04.54 2 мин  04.56 1 д  21 ч  56 м 
Вековка 05.56 26 мин  06.22 1 д  22 ч  58 м 
Москва-Казанская 09.23 2 д  2 ч  25 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930