В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Усть-Юган, Куть-ях, Юность-комсомольская, Сузгун, Тюмень, Ощепково, Богданович, Дружинино, Сарапул, Канаш, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.32 5 мин  07.37 47 м 
Лангепасовский 08.26 6 мин  08.32 1 ч  41 м 
Чумпас 08.59 17 мин  09.16 2 ч  14 м 
Ульт Ягун 09.55 5 мин  10.00 3 ч  10 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  20 м 
Усть-Юган 13.17 2 мин  13.19 6 ч  32 м 
Пыть-Ях 13.45 10 мин  13.55 7 ч 
Ай-Ягун 14.45 2 мин  14.47 8 ч 
Куть-ях 15.26 2 мин  15.28 8 ч  41 м 
Салым 16.26 2 мин  16.28 9 ч  41 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  43 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  24 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 14 ч  6 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  56 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  18 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  37 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  46 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  25 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  24 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  14 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  45 м 
Камышлов 06.10 2 мин  06.12 23 ч  25 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  50 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  21 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 34 мин  10.12 1 д  2 ч  53 м 
Дружинино 11.33 28 мин  12.01 1 д  4 ч  48 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  7 ч  16 м 
Янаул 16.53 2 мин  16.55 1 д  10 ч  8 м 
Сарапул 17.01 2 мин  17.03 1 д  10 ч  16 м 
Агрыз-1 16.58 15 мин  17.13 1 д  10 ч  13 м 
Казань-Пасс. 21.37 20 мин  21.57 1 д  14 ч  52 м 
Канаш 23.57 2 мин  23.59 1 д  17 ч  12 м 
Сергач 01.51 2 мин  01.53 1 д  19 ч  6 м 
Муром 1 04.54 2 мин  04.56 1 д  22 ч  9 м 
Вековка 05.56 26 мин  06.22 1 д  23 ч  11 м 
Москва-Казанская 09.23 2 д  2 ч  38 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031