В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Сургут, Куть-ях, Юность-комсомольская, Усть-Тавда, Тугулым, Камышлов, Исток, Красноуфимск, Агрыз-1, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.33 5 мин  07.38 48 м 
Лангепасовский 08.27 11 мин  08.38 1 ч  42 м 
Чумпас 09.06 29 мин  09.35 2 ч  21 м 
Ульт Ягун 10.13 2 мин  10.15 3 ч  28 м 
Вач-Ягун 10.29 31 мин  11.00 3 ч  44 м 
Сургут 11.53 1 ч 8 мин  13.01 5 ч  8 м 
Усть-Юган 14.12 2 мин  14.14 7 ч  27 м 
Пыть-Ях 14.41 5 мин  14.46 7 ч  56 м 
Куть-ях 16.12 2 мин  16.14 9 ч  27 м 
Салым 17.14 2 мин  17.16 10 ч  29 м 
Демьянка 19.27 16 мин  19.43 12 ч  42 м 
Юность-комсомольская 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Ингаир 21.57 2 мин  21.59 15 ч  12 м 
Тобольск 22.44 5 мин  22.49 15 ч  59 м 
Усть-Тавда 00.15 2 мин  00.17 17 ч  30 м 
Картымская 01.19 2 мин  01.21 18 ч  34 м 
Тюмень 02.40 36 мин  03.16 19 ч  55 м 
Тугулым 04.13 2 мин  04.15 21 ч  28 м 
Талица 05.00 2 мин  05.02 22 ч  15 м 
Ощепково 05.27 2 мин  05.29 22 ч  42 м 
Камышлов 06.13 4 мин  06.17 23 ч  28 м 
Еланский 06.39 2 мин  06.41 23 ч  54 м 
Богданович 07.12 2 мин  07.14 1 д  27 м 
Исток 08.43 30 мин  09.13 1 д  1 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.36 36 мин  10.12 1 д  2 ч  51 м 
Дружинино 11.33 28 мин  12.01 1 д  4 ч  48 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  7 ч  16 м 
Янаул 16.53 2 мин  16.55 1 д  10 ч  8 м 
Сарапул 17.01 2 мин  17.03 1 д  10 ч  16 м 
Агрыз-1 17.02 15 мин  17.17 1 д  10 ч  17 м 
Казань-Пасс. 21.37 20 мин  21.57 1 д  14 ч  52 м 
Канаш 23.57 2 мин  23.59 1 д  17 ч  12 м 
Сергач 01.53 2 мин  01.55 1 д  19 ч  8 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 1 д  22 ч  13 м 
Вековка 05.59 26 мин  06.25 1 д  23 ч  14 м 
Москва-Казанская 09.23 2 д  2 ч  38 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930