В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Усть-Юган, Куть-ях, Юность-комсомольская, Сузгун, Тюмень, Ощепково, Богданович, Дружинино, Сарапул, Канаш, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.58
Мегион 07.46 5 мин  07.51 48 м 
Лангепасовский 08.38 5 мин  08.43 1 ч  40 м 
Чумпас 09.10 6 мин  09.16 2 ч  12 м 
Ульт Ягун 09.54 2 мин  09.56 2 ч  56 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  7 м 
Усть-Юган 13.17 2 мин  13.19 6 ч  19 м 
Пыть-Ях 13.45 10 мин  13.55 6 ч  47 м 
Ай-Ягун 14.45 2 мин  14.47 7 ч  47 м 
Куть-ях 15.26 2 мин  15.28 8 ч  28 м 
Салым 16.26 2 мин  16.28 9 ч  28 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  30 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  11 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 13 ч  53 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  43 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  24 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  33 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  12 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  11 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  1 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  32 м 
Камышлов 06.13 2 мин  06.15 23 ч  15 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  37 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 34 мин  10.12 1 д  2 ч  40 м 
Дружинино 11.33 28 мин  12.01 1 д  4 ч  35 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  7 ч  3 м 
Янаул 16.55 2 мин  16.57 1 д  9 ч  57 м 
Сарапул 17.01 2 мин  17.03 1 д  10 ч  3 м 
Агрыз-1 16.58 15 мин  17.13 1 д  10 ч 
Казань-Пасс. 21.37 20 мин  21.57 1 д  14 ч  39 м 
Канаш 23.57 2 мин  23.59 1 д  16 ч  59 м 
Сергач 01.51 2 мин  01.53 1 д  18 ч  53 м 
Муром 1 04.54 2 мин  04.56 1 д  21 ч  56 м 
Вековка 05.56 26 мин  06.22 1 д  22 ч  58 м 
Москва-Казанская 09.23 2 д  2 ч  25 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031