В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Салым, Ингаир, Усть-Тавда, Тугулым, Камышлов, Исток, Красноуфимск, Агрыз-1, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.58
Мегион 07.46 5 мин  07.51 48 м 
Лангепасовский 08.38 5 мин  08.43 1 ч  40 м 
Ульт Ягун 09.54 2 мин  09.56 2 ч  56 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  7 м 
Усть-Юган 13.15 2 мин  13.17 6 ч  17 м 
Пыть-Ях 13.43 10 мин  13.53 6 ч  45 м 
Ай-Ягун 14.46 11 мин  14.57 7 ч  48 м 
Куть-ях 15.36 2 мин  15.38 8 ч  38 м 
Салым 16.36 2 мин  16.38 9 ч  38 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  30 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  11 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 13 ч  53 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  43 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  24 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  33 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  12 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  11 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  1 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  32 м 
Камышлов 06.10 2 мин  06.12 23 ч  12 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  37 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 34 мин  10.12 1 д  2 ч  40 м 
Дружинино 11.33 28 мин  12.01 1 д  4 ч  35 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  7 ч  3 м 
Янаул 16.53 2 мин  16.55 1 д  9 ч  55 м 
Сарапул 17.01 2 мин  17.03 1 д  10 ч  3 м 
Агрыз-1 16.58 15 мин  17.13 1 д  10 ч 
Казань-Пасс. 21.37 20 мин  21.57 1 д  14 ч  39 м 
Канаш 23.57 2 мин  23.59 1 д  16 ч  59 м 
Сергач 01.51 2 мин  01.53 1 д  18 ч  53 м 
Муром 1 04.54 2 мин  04.56 1 д  21 ч  56 м 
Вековка 05.56 26 мин  06.22 1 д  22 ч  58 м 
Москва-Казанская 09.23 2 д  2 ч  25 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728