В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Барнаул отправляется со станции Кисловодск в 18.41 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Волгоград 1, Сызрань Город, Абдулино, Вязовая, Макушино, Москаленки, Каргат, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.41
Ессентуки 19.11 5 мин  19.16 30 м 
Пятигорск 19.34 6 мин  19.40 53 м 
Минеральные Воды 20.17 44 мин  21.01 1 ч  36 м 
Невинномысская 22.22 10 мин  22.32 3 ч  41 м 
Армавир Ростовский 23.31 7 мин  23.38 4 ч  50 м 
Кавказская 00.40 34 мин  01.14 5 ч  59 м 
Ровное 03.05 8 мин  03.13 8 ч  24 м 
Ея 03.25 3 мин  03.28 8 ч  44 м 
Песчанокопская 04.12 4 мин  04.16 9 ч  31 м 
Сальск 05.23 25 мин  05.48 10 ч  42 м 
Пролетарская 06.21 3 мин  06.24 11 ч  40 м 
Двойная 06.57 3 мин  07.00 12 ч  16 м 
Куберле 07.23 2 мин  07.25 12 ч  42 м 
Зимовники 07.55 3 мин  07.58 13 ч  14 м 
Ремонтная 08.42 5 мин  08.47 14 ч  1 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  59 м 
Жутово 10.40 12 мин  10.52 15 ч  59 м 
Чапурники 12.28 25 мин  12.53 17 ч  47 м 
Сарепта 13.08 6 мин  13.14 18 ч  27 м 
Волгоград 2 13.44 2 мин  13.46 19 ч  3 м 
Волгоград 1 13.55 41 мин  14.36 19 ч  14 м 
Зензеватка 17.04 3 мин  17.07 22 ч  23 м 
Соломатино 17.36 1 мин  17.37 22 ч  55 м 
Петров Вал 18.03 4 мин  18.07 23 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.23 49 мин  23.12 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.40 3 мин  01.43 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 03.15 2 мин  03.17 1 д  8 ч  34 м 
Сызрань Город 04.22 12 мин  04.34 1 д  9 ч  41 м 
Звезда 06.42 15 мин  06.57 1 д  12 ч  1 м 
Самара 08.00 1 ч 32 мин  09.32 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.10 2 мин  10.12 1 д  15 ч  29 м 
Новоотрадная 11.02 2 мин  11.04 1 д  16 ч  21 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  18 м 
Бугуруслан 13.18 2 мин  13.20 1 д  18 ч  37 м 
Абдулино 14.28 12 мин  14.40 1 д  19 ч  47 м 
Аксаково 15.36 2 мин  15.38 1 д  20 ч  55 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  22 ч  11 м 
Уфа 19.27 37 мин  20.04 2 д  46 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  58 м 
Кропачево 22.41 15 мин  22.56 2 д  4 ч 
Усть-Катав 23.23 2 мин  23.25 2 д  4 ч  42 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 2 д  5 ч 
Бердяуш 00.54 2 мин  00.56 2 д  6 ч  13 м 
Златоуст 01.56 2 мин  01.58 2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  29 м 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  9 ч  58 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  12 ч  18 м 
Курган-Пасс. 08.37 15 мин  08.52 2 д  13 ч  56 м 
Макушино 10.33 2 мин  10.35 2 д  15 ч  52 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  31 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 2 д  16 ч  55 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 2 д  18 ч  17 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 2 д  19 ч  4 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 2 д  20 ч  52 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 2 д  21 ч  31 м 
Москаленки 17.48 2 мин  17.50 2 д  23 ч  7 м 
Омск 19.28 45 мин  20.13 3 д  47 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 3 д  2 ч  31 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 3 д  4 ч  29 м 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 3 д  5 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 00.00 2 мин  00.02 3 д  5 ч  19 м 
Барабинск 00.57 23 мин  01.20 3 д  6 ч  16 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  7 ч  59 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 3 д  8 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 04.44 2 ч 43 мин  07.27 3 д  10 ч  3 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 3 д  13 ч  37 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 3 д  14 ч  3 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 3 д  14 ч  46 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 3 д  15 ч  17 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 3 д  16 ч  22 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 3 д  17 ч  11 м 
Барнаул 12.16 3 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031