В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Барнаул отправляется со станции Кисловодск в 19.01 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Зензеватка, Звезда, Аксаково, Бердяуш, Петухово, Омск, Чулымская, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.01
Ессентуки 19.29 5 мин  19.34 28 м 
Пятигорск 19.52 5 мин  19.57 51 м 
Минеральные Воды 20.30 40 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.28 7 мин  22.35 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 23.32 6 мин  23.38 4 ч  31 м 
Кавказская 00.35 41 мин  01.16 5 ч  34 м 
Ровное 03.10 3 мин  03.13 8 ч  9 м 
Ея 03.27 3 мин  03.30 8 ч  26 м 
Песчанокопская 04.11 5 мин  04.16 9 ч  10 м 
Сальск 05.25 27 мин  05.52 10 ч  24 м 
Пролетарская 06.26 3 мин  06.29 11 ч  25 м 
Двойная 07.00 3 мин  07.03 11 ч  59 м 
Куберле 07.24 2 мин  07.26 12 ч  23 м 
Зимовники 07.54 3 мин  07.57 12 ч  53 м 
Ремонтная 08.37 14 мин  08.51 13 ч  36 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  39 м 
Жутово 10.40 10 мин  10.50 15 ч  39 м 
Гнилоаксайская 11.11 19 мин  11.30 16 ч  10 м 
Сарепта 13.01 6 мин  13.07 18 ч 
Волгоград 1 13.48 45 мин  14.33 18 ч  47 м 
Зензеватка 17.05 2 мин  17.07 22 ч  4 м 
Соломатино 17.38 2 мин  17.40 22 ч  37 м 
Петров Вал 18.06 4 мин  18.10 23 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 22.30 28 мин  22.58 1 д  3 ч  29 м 
Сенная 01.35 3 мин  01.38 1 д  6 ч  34 м 
Возрождение 03.11 2 мин  03.13 1 д  8 ч  10 м 
Сызрань Город 04.19 12 мин  04.31 1 д  9 ч  18 м 
Звезда 06.45 15 мин  07.00 1 д  11 ч  44 м 
Самара 07.57 1 ч 51 мин  09.48 1 д  12 ч  56 м 
Кинель 10.33 2 мин  10.35 1 д  15 ч  32 м 
Новоотрадная 11.13 2 мин  11.15 1 д  16 ч  12 м 
Похвистнево 12.09 2 мин  12.11 1 д  17 ч  8 м 
Бугуруслан 13.30 5 мин  13.35 1 д  18 ч  29 м 
Абдулино 14.43 2 мин  14.45 1 д  19 ч  42 м 
Аксаково 15.37 2 мин  15.39 1 д  20 ч  36 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  21 ч  51 м 
Уфа 19.26 40 мин  20.06 2 д  25 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  38 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  3 ч  37 м 
Усть-Катав 23.19 4 мин  23.23 2 д  4 ч  18 м 
Вязовая 23.38 4 мин  23.42 2 д  4 ч  37 м 
Бердяуш 00.59 2 мин  01.01 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 02.01 2 мин  02.03 2 д  7 ч 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  9 м 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  9 ч  38 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  11 ч  58 м 
Курган-Пасс. 08.40 15 мин  08.55 2 д  13 ч  39 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  34 м 
Петухово 11.11 5 мин  11.16 2 д  16 ч  10 м 
Горбуново 11.34 2 мин  11.36 2 д  16 ч  33 м 
Мамлютка 12.56 2 мин  12.58 2 д  17 ч  55 м 
Петропавловск 13.33 40 мин  14.13 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.17 15 мин  15.32 2 д  20 ч  16 м 
Исилькуль 16.08 1 ч 17.08 2 д  21 ч  7 м 
Москаленки 17.42 2 мин  17.44 2 д  22 ч  41 м 
Омск 18.53 52 мин  19.45 2 д  23 ч  52 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 3 д  1 ч  47 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  3 ч  49 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 3 д  4 ч  27 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 3 д  4 ч  41 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 3 д  5 ч  47 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 3 д  7 ч  31 м 
Чулымская 03.06 2 мин  03.08 3 д  8 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 04.36 2 ч 51 мин  07.27 3 д  9 ч  35 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 3 д  13 ч  16 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 3 д  13 ч  43 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 3 д  14 ч  27 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 3 д  14 ч  57 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 3 д  16 ч  4 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 3 д  16 ч  50 м 
Барнаул 12.16 3 д  17 ч  15 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031