В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Барнаул отправляется со станции Кисловодск в 18.41 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Волгоград 2, Возрождение, Бугуруслан, Усть-Катав, Курган-Пасс., Исилькуль, Барабинск, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.41
Ессентуки 19.11 5 мин  19.16 30 м 
Пятигорск 19.33 5 мин  19.38 52 м 
Минеральные Воды 20.13 48 мин  21.01 1 ч  32 м 
Невинномысская 22.24 10 мин  22.34 3 ч  43 м 
Армавир Ростовский 23.31 3 мин  23.34 4 ч  50 м 
Кавказская 00.42 31 мин  01.13 6 ч  1 м 
Ровное 03.11 5 мин  03.16 8 ч  30 м 
Ея 03.30 2 мин  03.32 8 ч  49 м 
Песчанокопская 04.12 4 мин  04.16 9 ч  31 м 
Сальск 05.23 22 мин  05.45 10 ч  42 м 
Пролетарская 06.19 3 мин  06.22 11 ч  38 м 
Двойная 06.58 3 мин  07.01 12 ч  17 м 
Куберле 07.23 2 мин  07.25 12 ч  42 м 
Зимовники 07.55 3 мин  07.58 13 ч  14 м 
Ремонтная 08.45 7 мин  08.52 14 ч  4 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  59 м 
Жутово 10.44 3 мин  10.47 16 ч  3 м 
Капкинский 11.16 7 мин  11.23 16 ч  35 м 
Чапурники 12.19 34 мин  12.53 17 ч  38 м 
Сарепта 13.08 6 мин  13.14 18 ч  27 м 
Волгоград 2 13.42 2 мин  13.44 19 ч  1 м 
Волгоград 1 13.54 42 мин  14.36 19 ч  13 м 
Зензеватка 16.59 1 мин  17.00 22 ч  18 м 
Соломатино 17.29 1 мин  17.30 22 ч  48 м 
Петров Вал 17.56 14 мин  18.10 23 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 21.23 49 мин  22.12 1 д  2 ч  42 м 
Сенная 00.40 3 мин  00.43 1 д  5 ч  59 м 
Возрождение 02.15 2 мин  02.17 1 д  7 ч  34 м 
Сызрань Город 04.22 12 мин  04.34 1 д  9 ч  41 м 
Звезда 06.42 15 мин  06.57 1 д  12 ч  1 м 
Самара 07.58 1 ч 24 мин  09.22 1 д  13 ч  17 м 
Кинель 10.00 2 мин  10.02 1 д  15 ч  19 м 
Новоотрадная 10.54 2 мин  10.56 1 д  16 ч  13 м 
Похвистнево 11.53 2 мин  11.55 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  18 ч  31 м 
Абдулино 14.30 12 мин  14.42 1 д  19 ч  49 м 
Аксаково 15.34 2 мин  15.36 1 д  20 ч  53 м 
Раевка 16.37 2 мин  16.39 1 д  21 ч  56 м 
Уфа 19.03 52 мин  19.55 2 д  22 м 
Аша 21.32 2 мин  21.34 2 д  2 ч  51 м 
Кропачево 22.41 15 мин  22.56 2 д  4 ч 
Усть-Катав 23.23 2 мин  23.25 2 д  4 ч  42 м 
Вязовая 23.42 2 мин  23.44 2 д  5 ч  1 м 
Бердяуш 00.53 2 мин  00.55 2 д  6 ч  12 м 
Златоуст 01.55 2 мин  01.57 2 д  7 ч  14 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  29 м 
Челябинск 04.39 41 мин  05.20 2 д  9 ч  58 м 
Шумиха 06.55 2 мин  06.57 2 д  12 ч  14 м 
Курган-Пасс. 08.34 15 мин  08.49 2 д  13 ч  53 м 
Макушино 10.32 2 мин  10.34 2 д  15 ч  51 м 
Петухово 11.11 5 мин  11.16 2 д  16 ч  30 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 2 д  16 ч  55 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 2 д  18 ч  17 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 2 д  19 ч  4 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 2 д  20 ч  52 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 2 д  21 ч  31 м 
Москаленки 17.43 2 мин  17.45 2 д  23 ч  2 м 
Омск 19.07 44 мин  19.51 3 д  26 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 3 д  2 ч  7 м 
Татарская 22.44 2 мин  22.46 3 д  4 ч  3 м 
Чаны 23.20 2 мин  23.22 3 д  4 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 23.34 2 мин  23.36 3 д  4 ч  53 м 
Барабинск 00.31 23 мин  00.54 3 д  5 ч  50 м 
Каргат 02.15 2 мин  02.17 3 д  7 ч  34 м 
Чулымская 02.54 2 мин  02.56 3 д  8 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 04.30 2 ч 57 мин  07.27 3 д  9 ч  49 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 3 д  13 ч  37 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 3 д  14 ч  3 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 3 д  14 ч  46 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 3 д  15 ч  17 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 3 д  16 ч  22 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 3 д  17 ч  11 м 
Барнаул 12.16 3 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031