В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Барнаул отправляется со станции Кисловодск в 18.41 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Волгоград 1, Сызрань Город, Абдулино, Вязовая, Макушино, Москаленки, Каргат, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.41
Ессентуки 19.11 5 мин  19.16 30 м 
Пятигорск 19.34 6 мин  19.40 53 м 
Минеральные Воды 20.17 44 мин  21.01 1 ч  36 м 
Невинномысская 22.22 10 мин  22.32 3 ч  41 м 
Армавир Ростовский 23.31 7 мин  23.38 4 ч  50 м 
Кавказская 00.40 34 мин  01.14 5 ч  59 м 
Ровное 03.05 8 мин  03.13 8 ч  24 м 
Ея 03.25 3 мин  03.28 8 ч  44 м 
Песчанокопская 04.12 4 мин  04.16 9 ч  31 м 
Сальск 05.23 25 мин  05.48 10 ч  42 м 
Пролетарская 06.21 3 мин  06.24 11 ч  40 м 
Двойная 06.57 3 мин  07.00 12 ч  16 м 
Куберле 07.23 2 мин  07.25 12 ч  42 м 
Зимовники 07.55 3 мин  07.58 13 ч  14 м 
Ремонтная 08.42 5 мин  08.47 14 ч  1 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  59 м 
Жутово 10.40 12 мин  10.52 15 ч  59 м 
Чапурники 12.28 25 мин  12.53 17 ч  47 м 
Сарепта 13.08 6 мин  13.14 18 ч  27 м 
Волгоград 2 13.44 2 мин  13.46 19 ч  3 м 
Волгоград 1 13.55 41 мин  14.36 19 ч  14 м 
Зензеватка 17.04 3 мин  17.07 22 ч  23 м 
Соломатино 17.36 1 мин  17.37 22 ч  55 м 
Петров Вал 18.03 4 мин  18.07 23 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.23 49 мин  23.12 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.40 3 мин  01.43 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 03.15 2 мин  03.17 1 д  8 ч  34 м 
Сызрань Город 04.22 12 мин  04.34 1 д  9 ч  41 м 
Звезда 06.42 18 мин  07.00 1 д  12 ч  1 м 
Самара 08.00 1 ч 32 мин  09.32 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.10 2 мин  10.12 1 д  15 ч  29 м 
Новоотрадная 11.02 2 мин  11.04 1 д  16 ч  21 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  18 м 
Бугуруслан 13.18 2 мин  13.20 1 д  18 ч  37 м 
Абдулино 14.28 12 мин  14.40 1 д  19 ч  47 м 
Аксаково 15.36 2 мин  15.38 1 д  20 ч  55 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  22 ч  11 м 
Уфа 19.27 37 мин  20.04 2 д  46 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  58 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  3 ч  57 м 
Усть-Катав 23.20 4 мин  23.24 2 д  4 ч  39 м 
Вязовая 23.40 4 мин  23.44 2 д  4 ч  59 м 
Бердяуш 00.54 2 мин  00.56 2 д  6 ч  13 м 
Златоуст 01.56 2 мин  01.58 2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  29 м 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  9 ч  58 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  12 ч  18 м 
Курган-Пасс. 08.37 15 мин  08.52 2 д  13 ч  56 м 
Макушино 10.33 2 мин  10.35 2 д  15 ч  52 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  31 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 2 д  16 ч  55 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 2 д  18 ч  17 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 2 д  19 ч  4 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 2 д  20 ч  52 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 2 д  21 ч  31 м 
Москаленки 17.48 2 мин  17.50 2 д  23 ч  7 м 
Омск 19.28 45 мин  20.13 3 д  47 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 3 д  2 ч  31 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 3 д  4 ч  29 м 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 3 д  5 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 00.00 5 мин  00.05 3 д  5 ч  19 м 
Барабинск 01.00 23 мин  01.23 3 д  6 ч  19 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  7 ч  59 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 3 д  8 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 04.44 2 ч 43 мин  07.27 3 д  10 ч  3 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 3 д  13 ч  37 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 3 д  14 ч  3 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 3 д  14 ч  46 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 3 д  15 ч  17 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 3 д  16 ч  22 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 3 д  17 ч  11 м 
Барнаул 12.16 3 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930