В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

589Ы Тюмень — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 589Ы сообщением Тюмень - Адлер отправляется со станции Тюмень в 08.00 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд N2, Абдулино, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Тингута, Сальск, Тихорецкая, Динская, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 08.00
Ощепково 10.06 1 ч 5 мин  11.11 2 ч  6 м 
Исток 14.19 35 мин  14.54 6 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.18 54 мин  16.12 7 ч  18 м 
Каменск-Уральский 18.05 39 мин  18.44 10 ч  5 м 
Разъезд N2 19.52 4 мин  19.56 11 ч  52 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 13 ч  30 м 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 20 ч  1 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 22 ч  57 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 1 д  2 ч  56 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 1 д  3 ч  50 м 
Толкай 13.16 15 мин  13.31 1 д  5 ч  16 м 
Самара 15.08 57 мин  16.05 1 д  7 ч  8 м 
Звезда 16.58 15 мин  17.13 1 д  8 ч  58 м 
Сызрань Город 19.52 12 мин  20.04 1 д  11 ч  52 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 1 д  13 ч  22 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 1 д  13 ч  46 м 
Сенная 22.54 3 мин  22.57 1 д  14 ч  54 м 
Сухой Карабулак 23.40 15 мин  23.55 1 д  15 ч  40 м 
Елховка 00.16 8 мин  00.24 1 д  16 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  17 ч  52 м 
Багаевка 03.07 15 мин  03.22 1 д  19 ч  7 м 
Буркин 03.42 8 мин  03.50 1 д  19 ч  42 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 1 д  21 ч  32 м 
Волгоград 1 08.59 42 мин  09.41 2 д  59 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 2 д  2 ч  56 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 2 д  5 ч  3 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 2 д  5 ч  49 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 2 д  6 ч  48 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 2 д  7 ч  35 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 2 д  8 ч  40 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 2 д  10 ч  1 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 2 д  10 ч  26 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 2 д  11 ч  11 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 2 д  11 ч  28 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 2 д  13 ч  3 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 2 д  14 ч  16 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 2 д  14 ч  47 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 2 д  15 ч  8 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 2 д  15 ч  51 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 2 д  16 ч  24 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 2 д  16 ч  44 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 2 д  17 ч  44 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 2 д  18 ч  10 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 2 д  18 ч  52 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 2 д  19 ч  9 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 2 д  20 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 2 д  21 ч  20 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 2 д  22 ч  14 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 2 д  23 ч  25 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 2 д  23 ч  57 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 3 д  25 м 
Адлер 08.38 3 д  38 м 

В расписании поезда 589Ы Тюмень — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930