В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

589У Тюмень — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 589У сообщением Тюмень - Адлер отправляется со станции Тюмень в 13.30 и прибывает на станцию Адлер в 08.49 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уфа, Звезда, Сухой Карабулак, Петров Вал, Котельниково, Песчанокопская, Выселки, Краснодар 1, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 13.30
Каменск-Уральский 18.25 18 мин  18.43 4 ч  55 м 
Разъезд N2 19.53 4 мин  19.57 6 ч  23 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 8 ч 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 14 ч  31 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 17 ч  27 м 
Аксаково 10.54 2 мин  10.56 21 ч  24 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 22 ч  20 м 
Толкай 13.16 17 мин  13.33 23 ч  46 м 
Самара 15.17 45 мин  16.02 1 д  1 ч  47 м 
Звезда 16.49 15 мин  17.04 1 д  3 ч  19 м 
Сызрань Город 19.53 12 мин  20.05 1 д  6 ч  23 м 
Возрождение 21.23 2 мин  21.25 1 д  7 ч  53 м 
Кулатка 21.47 2 мин  21.49 1 д  8 ч  17 м 
Сенная 22.58 2 мин  23.00 1 д  9 ч  28 м 
Сухой Карабулак 23.46 22 мин  00.08 1 д  10 ч  16 м 
Елховка 00.26 12 мин  00.38 1 д  10 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.58 40 мин  02.38 1 д  12 ч  28 м 
Багаевка 03.13 20 мин  03.33 1 д  13 ч  43 м 
Буркин 03.50 10 мин  04.00 1 д  14 ч  20 м 
Петров Вал 05.35 2 мин  05.37 1 д  16 ч  5 м 
Волгоград 1 08.59 42 мин  09.41 1 д  19 ч  29 м 
Канальная 10.35 6 мин  10.41 1 д  21 ч  5 м 
Привольный 11.11 9 мин  11.20 1 д  21 ч  41 м 
Абганерово 11.36 14 мин  11.50 1 д  22 ч  6 м 
Котельниково 13.22 4 мин  13.26 1 д  23 ч  52 м 
Ремонтная 14.06 3 мин  14.09 2 д  36 м 
Зимовники 14.47 3 мин  14.50 2 д  1 ч  17 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 2 д  2 ч  5 м 
Сальск 16.41 28 мин  17.09 2 д  3 ч  11 м 
Песчанокопская 18.28 4 мин  18.32 2 д  4 ч  58 м 
Ея 19.14 3 мин  19.17 2 д  5 ч  44 м 
Ровное 19.29 6 мин  19.35 2 д  5 ч  59 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 2 д  7 ч  33 м 
Бузинка 22.15 18 мин  22.33 2 д  8 ч  45 м 
Выселки 22.48 3 мин  22.51 2 д  9 ч  18 м 
Козырьки 23.08 28 мин  23.36 2 д  9 ч  38 м 
Кореновск 23.47 3 мин  23.50 2 д  10 ч  17 м 
Динская 00.23 2 мин  00.25 2 д  10 ч  53 м 
Лорис 00.45 55 мин  01.40 2 д  11 ч  15 м 
Краснодар 1 01.57 8 мин  02.05 2 д  12 ч  27 м 
Псекупс 02.44 5 мин  02.49 2 д  13 ч  14 м 
Саратовская 03.01 14 мин  03.15 2 д  13 ч  31 м 
Горячий Ключ 03.27 35 мин  04.02 2 д  13 ч  57 м 
Долина Очарований 04.13 6 мин  04.19 2 д  14 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 05.38 6 мин  05.44 2 д  16 ч  8 м 
Лазаревская 06.29 6 мин  06.35 2 д  16 ч  59 м 
Лоо 07.24 9 мин  07.33 2 д  17 ч  54 м 
Сочи 07.59 16 мин  08.15 2 д  18 ч  29 м 
Хоста 08.34 2 мин  08.36 2 д  19 ч  4 м 
Адлер 08.49 2 д  19 ч  19 м 

В расписании поезда 589У Тюмень — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031