В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

589Е Новый Уренгой — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 589Е сообщением Новый Уренгой - Адлер отправляется со станции Новый Уренгой в 22.40 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 4 д 9 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 87 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ноябрьск 2, Демьянка, Каменск-Уральский, Абдулино, Кулатка, Буркин, Зимовники, Ровное, Динская, Греческий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 22.40
Коротчаево 01.05 15 мин  01.20 2 ч  25 м 
Сывдарма 02.50 10 мин  03.00 4 ч  10 м 
Пуровск 04.07 10 мин  04.17 5 ч  27 м 
Пурпе 05.43 17 мин  06.00 7 ч  3 м 
Ханымей 08.29 2 мин  08.31 9 ч  49 м 
Ноябрьск 2 09.47 10 мин  09.57 11 ч  7 м 
Ноябрьск 1 10.15 17 мин  10.32 11 ч  35 м 
Когалым 12.20 10 мин  12.30 13 ч  40 м 
Сургут 15.42 1 ч 11 мин  16.53 17 ч  2 м 
Пыть-Ях 18.32 10 мин  18.42 19 ч  52 м 
Игль 19.11 20 мин  19.31 20 ч  31 м 
Демьянка 23.18 16 мин  23.34 1 д  38 м 
Тобольск 02.37 15 мин  02.52 1 д  3 ч  57 м 
Тюмень 07.00 1 ч 08.00 1 д  8 ч  20 м 
Ощепково 10.06 1 ч 11.06 1 д  11 ч  26 м 
Исток 14.14 40 мин  14.54 1 д  15 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.18 54 мин  16.12 1 д  16 ч  38 м 
Каменск-Уральский 18.05 39 мин  18.44 1 д  19 ч  25 м 
Разъезд N2 19.52 4 мин  19.56 1 д  21 ч  12 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 1 д  22 ч  50 м 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 2 д  5 ч  21 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 2 д  8 ч  17 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 2 д  12 ч  16 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 2 д  13 ч  10 м 
Толкай 13.16 15 мин  13.31 2 д  14 ч  36 м 
Самара 15.08 57 мин  16.05 2 д  16 ч  28 м 
Звезда 16.58 15 мин  17.13 2 д  18 ч  18 м 
Сызрань Город 19.52 12 мин  20.04 2 д  21 ч  12 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 2 д  22 ч  42 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 2 д  23 ч  6 м 
Сенная 22.54 3 мин  22.57 3 д  14 м 
Сухой Карабулак 23.40 15 мин  23.55 3 д  1 ч 
Елховка 00.16 8 мин  00.24 3 д  1 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 3 д  3 ч  12 м 
Багаевка 03.07 15 мин  03.22 3 д  4 ч  27 м 
Буркин 03.42 8 мин  03.50 3 д  5 ч  2 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 3 д  6 ч  52 м 
Волгоград 1 08.59 42 мин  09.41 3 д  10 ч  19 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 3 д  12 ч  16 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 3 д  14 ч  23 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 3 д  15 ч  9 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 3 д  16 ч  8 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 3 д  16 ч  55 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 3 д  18 ч 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 3 д  19 ч  21 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 3 д  19 ч  46 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 3 д  20 ч  31 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 3 д  20 ч  48 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 3 д  22 ч  23 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 3 д  23 ч  36 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 4 д  7 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 4 д  28 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 4 д  1 ч  11 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 4 д  1 ч  44 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 4 д  2 ч  4 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 4 д  3 ч  4 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 4 д  3 ч  30 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 4 д  4 ч  12 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 4 д  4 ч  29 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 4 д  6 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 4 д  6 ч  40 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 4 д  7 ч  34 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 4 д  8 ч  45 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 4 д  9 ч  17 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 4 д  9 ч  45 м 
Адлер 08.38 4 д  9 ч  58 м 

В расписании поезда 589Е Новый Уренгой — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031