В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

587Й Самара — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 587Й сообщением Самара - Анапа отправляется со станции Самара в 16.55 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пугачевск, Сенная, Елховка, Багаевка, Карамыш, Волгоград 1, Морозовская, Горная, Кущевка, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.55
Звезда 17.45 15 мин  18.00 50 м 
Пугачевск 20.54 4 мин  20.58 3 ч  59 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 6 ч  49 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 7 ч  40 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 8 ч  26 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 9 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 10 ч  42 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 11 ч  56 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 12 ч  30 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 13 ч  39 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 14 ч  45 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 18 ч  5 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 19 ч  17 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 23 ч  4 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  2 ч  3 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  3 ч  48 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 1 д  6 ч  54 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 1 д  8 ч  42 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 1 д  12 ч  53 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 1 д  13 ч  34 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 1 д  14 ч  19 м 
Анапа 10.14 1 д  17 ч  19 м 

В расписании поезда 587Й Самара — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031