В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

586Э Адлер — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 586Э сообщением Адлер - Воркута отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Кутейниково, Мичуринск-Уральский, Данилов, Коноша 1, Котлас-Южный, Синдор, Каджером, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.45 7 мин  23.52 4 ч  33 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  45 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  46 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  17 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  24 м 
Вологда 1 19.31 44 мин  20.15 2 д  19 м 
Сухона 20.46 2 мин  20.48 2 д  1 ч  34 м 
Вожега 22.08 2 мин  22.10 2 д  2 ч  56 м 
Коноша 1 22.55 48 мин  23.43 2 д  3 ч  43 м 
Вельск 01.30 2 мин  01.32 2 д  6 ч  18 м 
Кулой 01.54 14 мин  02.08 2 д  6 ч  42 м 
Костылево 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  31 м 
Котлас-Узловой 04.57 10 мин  05.07 2 д  9 ч  45 м 
Котлас-Южный 05.43 52 мин  06.35 2 д  10 ч  31 м 
Сольвычегодск 07.03 2 мин  07.05 2 д  11 ч  51 м 
Межег 09.25 2 мин  09.27 2 д  14 ч  13 м 
Микунь 10.02 53 мин  10.55 2 д  14 ч  50 м 
Княжпогост 11.43 4 мин  11.47 2 д  16 ч  31 м 
Синдор 12.45 3 мин  12.48 2 д  17 ч  33 м 
Ярега 14.55 2 мин  14.57 2 д  19 ч  43 м 
Ухта 15.20 10 мин  15.30 2 д  20 ч  8 м 
Сосногорск 15.50 37 мин  16.27 2 д  20 ч  38 м 
Ираель 18.23 7 мин  18.30 2 д  23 ч  11 м 
Каджером 19.09 2 мин  19.11 2 д  23 ч  57 м 
Чикшино 19.43 2 мин  19.45 3 д  31 м 
Кожва 1 20.20 2 мин  20.22 3 д  1 ч  8 м 
Печора 20.44 41 мин  21.25 3 д  1 ч  32 м 
Сивая Маска 04.26 1 ч 4 мин  05.30 3 д  9 ч  14 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 3 д  10 ч  57 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 3 д  11 ч  25 м 
Воркута 08.20 3 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 586Э Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031