В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

581С Минеральные Воды — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 581С сообщением Минеральные Воды - Москва-Казанская отправляется со станции Минеральные Воды в 23.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.42 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Малороссийская, Крыловская, Ростов-Главный, Лихая, Чертково, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 23.48
Невинномысская 01.14 1 ч 16 мин  02.30 1 ч  26 м 
Армавир Ростовский 03.35 17 мин  03.52 3 ч  47 м 
Кавказская 05.05 1 ч 20 мин  06.25 5 ч  17 м 
Малороссийская 07.12 1 ч 13 мин  08.25 7 ч  24 м 
Крыловская 10.07 52 мин  10.59 10 ч  19 м 
Ростов-Главный 12.45 50 мин  13.35 12 ч  57 м 
Лихая 16.48 42 мин  17.30 17 ч 
Чертково 19.38 5 мин  19.43 19 ч  50 м 
Россошь 21.12 32 мин  21.44 21 ч  24 м 
Лиски 23.21 4 мин  23.25 23 ч  33 м 
Придача 00.32 4 мин  00.36 1 д  44 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  1 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  2 ч  54 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  3 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  4 ч  27 м 
Рязань 2 07.48 32 мин  08.20 1 д  8 ч 
Москва-Казанская 11.42 1 д  11 ч  54 м 

В расписании поезда 581С Минеральные Воды — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031