В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

581Э Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 581Э сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 08.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.37 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орловка-кубанск, Лихая, Лиски, Отрожка, Липецк, Лобаново, Узловая 1, Хомяково, Столбовая, Тверь, Бушевец, Угловка, Колпино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 08.22
Тимашевская 13.29 3 мин  13.32 5 ч  7 м 
Орловка-кубанск 15.52 7 мин  15.59 7 ч  30 м 
Первомайская 17.18 20 мин  17.38 8 ч  56 м 
Лихая 21.43 23 мин  22.06 13 ч  21 м 
Россошь 03.18 15 мин  03.33 18 ч  56 м 
Лиски 05.15 15 мин  05.30 20 ч  53 м 
Придача 07.00 5 мин  07.05 22 ч  38 м 
Отрожка 07.24 30 мин  07.54 23 ч  2 м 
Дрязги 09.00 1 ч 10.00 1 д  38 м 
Липецк 11.06 40 мин  11.46 1 д  2 ч  44 м 
Елец 13.00 55 мин  13.55 1 д  4 ч  38 м 
Лобаново 15.23 18 мин  15.41 1 д  7 ч  1 м 
Ефремов 15.55 2 мин  15.57 1 д  7 ч  33 м 
Узловая 1 18.26 4 мин  18.30 1 д  10 ч  4 м 
Тула-1-Курская 19.58 30 мин  20.28 1 д  11 ч  36 м 
Хомяково 20.43 21 мин  21.04 1 д  12 ч  21 м 
Ясногорск 21.26 19 мин  21.45 1 д  13 ч  4 м 
Столбовая 22.52 16 мин  23.08 1 д  14 ч  30 м 
Москва-Курская 00.25 1 ч 2 мин  01.27 1 д  16 ч  3 м 
Тверь 03.18 2 мин  03.20 1 д  18 ч  56 м 
Вышний Волочек 04.32 2 мин  04.34 1 д  20 ч  10 м 
Бушевец 05.00 1 ч 15 мин  06.15 1 д  20 ч  38 м 
Бологое-Московское 06.30 25 мин  06.55 1 д  22 ч  8 м 
Угловка 07.38 1 ч 2 мин  08.40 1 д  23 ч  16 м 
Окуловка 08.57 53 мин  09.50 2 д  35 м 
Колпино 12.44 1 ч 21 мин  14.05 2 д  4 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.37 2 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 581Э Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930