В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

580С Сухум — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 580С сообщением Сухум - Белгород отправляется со станции Сухум в 19.23 и прибывает на станцию Белгород в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселое, Лоо, Туапсе-Пасс., Николенково, Кара-джалка, Ростов-Главный, Лихая, Лиски, Старый Оскол, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.23
Новый Афон 20.03 8 мин  20.11 40 м 
Гудаута 20.41 2 мин  20.43 1 ч  18 м 
Гагра 21.50 2 мин  21.52 2 ч  27 м 
Цандрыпш 22.24 30 мин  22.54 3 ч  1 м 
Веселое 23.18 1 ч 00.18 3 ч  55 м 
Олимпийский Парк 00.24 2 мин  00.26 5 ч  1 м 
Адлер 00.38 1 ч 01.38 5 ч  15 м 
Хоста 01.52 2 мин  01.54 6 ч  29 м 
Сочи 02.13 5 мин  02.18 6 ч  50 м 
Лоо 02.41 3 мин  02.44 7 ч  18 м 
Чемитоквадже 03.12 11 мин  03.23 7 ч  49 м 
Лазаревская 03.39 6 мин  03.45 8 ч  16 м 
Водопадный 03.57 22 мин  04.19 8 ч  34 м 
Шепси 04.35 12 мин  04.47 9 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 05.02 8 мин  05.10 9 ч  39 м 
Пшиш 06.07 12 мин  06.19 10 ч  44 м 
Навагинская 06.32 16 мин  06.48 11 ч  9 м 
Куринский 07.03 7 мин  07.10 11 ч  40 м 
Хадыженская 07.22 39 мин  08.01 11 ч  59 м 
Николенково 08.28 3 мин  08.31 13 ч  5 м 
Тверская 08.45 7 мин  08.52 13 ч  22 м 
Белореченская 09.25 37 мин  10.02 14 ч  2 м 
Назаровский 10.38 5 мин  10.43 15 ч  15 м 
Курганная 11.15 6 мин  11.21 15 ч  52 м 
Кара-джалка 11.48 3 мин  11.51 16 ч  25 м 
Армавир Туапсинский 12.04 2 мин  12.06 16 ч  41 м 
Кавказская 13.05 26 мин  13.31 17 ч  42 м 
Тихорецкая 14.22 4 мин  14.26 18 ч  59 м 
Кущевка 15.45 2 мин  15.47 20 ч  22 м 
Ростов-Главный 17.00 1 ч 1 мин  18.01 21 ч  37 м 
Новочеркасск 19.04 2 мин  19.06 23 ч  41 м 
Шахтная 19.47 2 мин  19.49 1 д  24 м 
Сулин 20.24 2 мин  20.26 1 д  1 ч  1 м 
Зверево 20.49 2 мин  20.51 1 д  1 ч  26 м 
Лихая 21.14 24 мин  21.38 1 д  1 ч  51 м 
Каменская 22.05 2 мин  22.07 1 д  2 ч  42 м 
Миллерово 22.56 2 мин  22.58 1 д  3 ч  33 м 
Чертково 23.46 2 мин  23.48 1 д  4 ч  23 м 
Россошь 01.17 13 мин  01.30 1 д  5 ч  54 м 
Лиски 03.02 4 мин  03.06 1 д  7 ч  39 м 
Воронеж 1 04.52 55 мин  05.47 1 д  9 ч  29 м 
Подклетное 06.15 18 мин  06.33 1 д  10 ч  52 м 
Ведуга 07.02 14 мин  07.16 1 д  11 ч  39 м 
Касторная-Новая 08.25 20 мин  08.45 1 д  13 ч  2 м 
Старый Оскол 09.48 32 мин  10.20 1 д  14 ч  25 м 
Губкин 11.10 2 мин  11.12 1 д  15 ч  47 м 
Чаплыжное 11.47 2 мин  11.49 1 д  16 ч  24 м 
Кривецкая 12.12 2 мин  12.14 1 д  16 ч  49 м 
Ржава 12.57 2 мин  12.59 1 д  17 ч  34 м 
Прохоровка 13.22 2 мин  13.24 1 д  17 ч  59 м 
Белгород 14.10 1 д  18 ч  47 м 

В расписании поезда 580С Сухум — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031