В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

580В Белгород — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 580В сообщением Белгород - Сухум отправляется со станции Белгород в 13.40 и прибывает на станцию Сухум в 09.17 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаплыжное, Нижнедевицк, Отрожка, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Армавир Туапсинский, Кабардинская, Лоо, Олимпийский Парк, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 13.40
Прохоровка 14.33 2 мин  14.35 53 м 
Ржава 14.56 2 мин  14.58 1 ч  16 м 
Кривецкая 15.34 2 мин  15.36 1 ч  54 м 
Чаплыжное 16.02 2 мин  16.04 2 ч  22 м 
Губкин 16.34 3 мин  16.37 2 ч  54 м 
Старый Оскол 17.20 35 мин  17.55 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 19.08 10 мин  19.18 5 ч  28 м 
Нижнедевицк 19.53 12 мин  20.05 6 ч  13 м 
Ведуга 20.40 15 мин  20.55 7 ч 
Латная 21.10 17 мин  21.27 7 ч  30 м 
Воронеж 1 22.00 1 ч 23.00 8 ч  20 м 
Отрожка 23.16 28 мин  23.44 9 ч  36 м 
Лиски 01.11 5 мин  01.16 11 ч  31 м 
Россошь 03.05 15 мин  03.20 13 ч  25 м 
Чертково 05.26 10 мин  05.36 15 ч  46 м 
Миллерово 06.27 2 мин  06.29 16 ч  47 м 
Каменская 07.38 2 мин  07.40 17 ч  58 м 
Лихая 08.03 16 мин  08.19 18 ч  23 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 19 ч  10 м 
Сулин 09.14 2 мин  09.16 19 ч  34 м 
Шахтная 09.54 2 мин  09.56 20 ч  14 м 
Персиановка 10.26 28 мин  10.54 20 ч  46 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 21 ч  31 м 
Ростов-Главный 12.03 36 мин  12.39 22 ч  23 м 
Кущевка 13.54 2 мин  13.56 1 д  14 м 
Тихорецкая 15.18 3 мин  15.21 1 д  1 ч  38 м 
Кавказская 16.22 26 мин  16.48 1 д  2 ч  42 м 
Армавир Туапсинский 17.55 3 мин  17.58 1 д  4 ч  15 м 
Курганная 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  50 м 
Белореченская 19.28 38 мин  20.06 1 д  5 ч  48 м 
Комсомольская 20.33 27 мин  21.00 1 д  6 ч  53 м 
Кабардинская 21.41 38 мин  22.19 1 д  8 ч  1 м 
Хадыженская 22.32 8 мин  22.40 1 д  8 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 12 мин  00.20 1 д  10 ч  28 м 
Лазаревская 01.02 2 мин  01.04 1 д  11 ч  22 м 
Лоо 01.51 2 мин  01.53 1 д  12 ч  11 м 
Сочи 02.16 6 мин  02.22 1 д  12 ч  36 м 
Хоста 02.42 2 мин  02.44 1 д  13 ч  2 м 
Адлер 02.59 1 ч 17 мин  04.16 1 д  13 ч  19 м 
Олимпийский Парк 04.29 2 мин  04.31 1 д  14 ч  49 м 
Веселое 04.37 1 ч 05.37 1 д  14 ч  57 м 
Цандрыпш 06.03 30 мин  06.33 1 д  16 ч  23 м 
Гагра 07.05 2 мин  07.07 1 д  17 ч  25 м 
Гудаута 08.15 2 мин  08.17 1 д  18 ч  35 м 
Новый Афон 08.48 1 мин  08.49 1 д  19 ч  8 м 
Сухум 09.17 1 д  19 ч  37 м 

В расписании поезда 580В Белгород — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31