В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана отправляется со станции Уральск в 20.50 и прибывает на станцию Астана в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Токмансай, Аккудык, Шолаксай, Арка, Железорудная, Сарыколь, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 20.50
Казахстан 22.40 5 мин  22.45 1 ч  50 м 
Чингирлау 23.58 51 мин  00.49 3 ч  8 м 
Илецк 1 01.54 1 ч 02.54 5 ч  4 м 
Жайсан 05.15 1 ч 3 мин  06.18 8 ч  25 м 
Мартук 06.40 2 мин  06.42 9 ч  50 м 
Актобе 07.55 40 мин  08.35 11 ч  5 м 
Алга 09.17 5 мин  09.22 12 ч  27 м 
Кандыагаш 10.11 43 мин  10.54 13 ч  21 м 
Токмансай 11.59 18 мин  12.17 15 ч  9 м 
Никельтау 13.22 30 мин  13.52 16 ч  32 м 
Хромтау 14.14 7 мин  14.21 17 ч  24 м 
Аккудык 15.09 2 мин  15.11 18 ч  19 м 
Айтеке Би 16.50 15 мин  17.05 20 ч 
Айке 18.35 6 мин  18.41 21 ч  45 м 
Шолаксай 19.10 38 мин  19.48 22 ч  20 м 
Талдыколь 21.20 14 мин  21.34 1 д  30 м 
Алтынсарин 22.00 2 мин  22.02 1 д  1 ч  10 м 
Арка 22.26 2 мин  22.28 1 д  1 ч  36 м 
Лисаковск 23.26 2 мин  23.28 1 д  2 ч  36 м 
Тобол 23.56 25 мин  00.21 1 д  3 ч  6 м 
Железорудная 01.16 4 мин  01.20 1 д  4 ч  26 м 
Кустанай 02.03 22 мин  02.25 1 д  5 ч  13 м 
Шоккарагай 03.21 3 мин  03.24 1 д  6 ч  31 м 
Сарыколь 05.20 5 мин  05.25 1 д  8 ч  30 м 
Новоишимская 06.39 31 мин  07.10 1 д  9 ч  49 м 
Кокшетау 1 09.55 20 мин  10.15 1 д  13 ч  5 м 
Курорт-боровое 11.17 20 мин  11.37 1 д  14 ч  27 м 
Макинка 12.11 2 мин  12.13 1 д  15 ч  21 м 
Астана 14.37 1 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930