В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана отправляется со станции Уральск в 20.51 и прибывает на станцию Астана в 14.53 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Майлин, Кустанай, Коскуль, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 20.51
Казахстан 22.41 5 мин  22.46 1 ч  50 м 
Чингирлау 23.59 50 мин  00.49 3 ч  8 м 
Илецк 1 01.54 50 мин  02.44 5 ч  3 м 
Жайсан 05.18 50 мин  06.08 8 ч  27 м 
Мартук 06.30 2 мин  06.32 9 ч  39 м 
Актобе 07.45 35 мин  08.20 10 ч  54 м 
Алга 09.02 5 мин  09.07 12 ч  11 м 
Кандыагаш 09.56 30 мин  10.26 13 ч  5 м 
Никельтау 12.33 40 мин  13.13 15 ч  42 м 
Хромтау 13.36 15 мин  13.51 16 ч  45 м 
Аккудык 14.40 2 мин  14.42 17 ч  49 м 
Айтеке Би 16.24 17 мин  16.41 19 ч  33 м 
Кызылсай 17.18 32 мин  17.50 20 ч  27 м 
Айке 18.46 4 мин  18.50 21 ч  55 м 
Алтынсарин 21.10 3 мин  21.13 1 д  19 м 
Арка 21.37 5 мин  21.42 1 д  46 м 
Лисаковск 22.40 3 мин  22.43 1 д  1 ч  49 м 
Майлин 22.53 3 мин  22.56 1 д  2 ч  2 м 
Тобол 23.20 25 мин  23.45 1 д  2 ч  29 м 
Железорудная 00.39 5 мин  00.44 1 д  3 ч  48 м 
Кустанай 01.27 45 мин  02.12 1 д  4 ч  36 м 
Шоккарагай 03.08 9 мин  03.17 1 д  6 ч  17 м 
Сарыколь 05.13 10 мин  05.23 1 д  8 ч  22 м 
Коскуль 05.56 16 мин  06.12 1 д  9 ч  5 м 
Новоишимская 06.57 28 мин  07.25 1 д  10 ч  6 м 
Кокшетау 1 10.08 22 мин  10.30 1 д  13 ч  17 м 
Курорт-боровое 11.32 18 мин  11.50 1 д  14 ч  41 м 
Макинка 12.24 4 мин  12.28 1 д  15 ч  33 м 
Астана 14.53 1 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930