В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана отправляется со станции Уральск в 20.51 и прибывает на станцию Астана в 14.53 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Майлин, Кустанай, Коскуль, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 20.51
Казахстан 22.41 5 мин  22.46 1 ч  50 м 
Чингирлау 23.59 50 мин  00.49 3 ч  8 м 
Илецк 1 01.54 50 мин  02.44 5 ч  3 м 
Жайсан 05.18 50 мин  06.08 8 ч  27 м 
Мартук 06.30 2 мин  06.32 9 ч  39 м 
Актобе 07.45 35 мин  08.20 10 ч  54 м 
Алга 09.02 5 мин  09.07 12 ч  11 м 
Кандыагаш 09.56 30 мин  10.26 13 ч  5 м 
Никельтау 12.33 40 мин  13.13 15 ч  42 м 
Хромтау 13.36 15 мин  13.51 16 ч  45 м 
Аккудык 14.40 2 мин  14.42 17 ч  49 м 
Айтеке Би 16.24 17 мин  16.41 19 ч  33 м 
Кызылсай 17.18 32 мин  17.50 20 ч  27 м 
Айке 18.46 4 мин  18.50 21 ч  55 м 
Алтынсарин 21.10 3 мин  21.13 1 д  19 м 
Арка 21.37 5 мин  21.42 1 д  46 м 
Лисаковск 22.40 3 мин  22.43 1 д  1 ч  49 м 
Майлин 22.53 3 мин  22.56 1 д  2 ч  2 м 
Тобол 23.20 25 мин  23.45 1 д  2 ч  29 м 
Железорудная 00.39 5 мин  00.44 1 д  3 ч  48 м 
Кустанай 01.27 45 мин  02.12 1 д  4 ч  36 м 
Шоккарагай 03.08 9 мин  03.17 1 д  6 ч  17 м 
Сарыколь 05.13 10 мин  05.23 1 д  8 ч  22 м 
Коскуль 05.56 16 мин  06.12 1 д  9 ч  5 м 
Новоишимская 06.57 28 мин  07.25 1 д  10 ч  6 м 
Кокшетау 1 10.08 22 мин  10.30 1 д  13 ч  17 м 
Курорт-боровое 11.32 18 мин  11.50 1 д  14 ч  41 м 
Макинка 12.24 4 мин  12.28 1 д  15 ч  33 м 
Астана 14.53 1 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728