В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана отправляется со станции Уральск в 20.50 и прибывает на станцию Астана в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Токмансай, Аккудык, Шолаксай, Арка, Железорудная, Сарыколь, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 20.50
Казахстан 22.40 5 мин  22.45 1 ч  50 м 
Чингирлау 23.58 51 мин  00.49 3 ч  8 м 
Илецк 1 01.54 1 ч 02.54 5 ч  4 м 
Жайсан 05.15 1 ч 3 мин  06.18 8 ч  25 м 
Мартук 06.40 2 мин  06.42 9 ч  50 м 
Актобе 07.55 40 мин  08.35 11 ч  5 м 
Алга 09.17 5 мин  09.22 12 ч  27 м 
Кандыагаш 10.11 43 мин  10.54 13 ч  21 м 
Токмансай 11.59 18 мин  12.17 15 ч  9 м 
Никельтау 13.22 30 мин  13.52 16 ч  32 м 
Хромтау 14.14 7 мин  14.21 17 ч  24 м 
Аккудык 15.09 2 мин  15.11 18 ч  19 м 
Айтеке Би 16.50 15 мин  17.05 20 ч 
Айке 18.35 6 мин  18.41 21 ч  45 м 
Шолаксай 19.10 38 мин  19.48 22 ч  20 м 
Талдыколь 21.20 14 мин  21.34 1 д  30 м 
Алтынсарин 22.00 2 мин  22.02 1 д  1 ч  10 м 
Арка 22.26 2 мин  22.28 1 д  1 ч  36 м 
Лисаковск 23.26 2 мин  23.28 1 д  2 ч  36 м 
Тобол 23.56 25 мин  00.21 1 д  3 ч  6 м 
Железорудная 01.16 4 мин  01.20 1 д  4 ч  26 м 
Кустанай 02.03 22 мин  02.25 1 д  5 ч  13 м 
Шоккарагай 03.21 3 мин  03.24 1 д  6 ч  31 м 
Сарыколь 05.20 5 мин  05.25 1 д  8 ч  30 м 
Новоишимская 06.39 31 мин  07.10 1 д  9 ч  49 м 
Кокшетау 1 09.55 20 мин  10.15 1 д  13 ч  5 м 
Курорт-боровое 11.17 20 мин  11.37 1 д  14 ч  27 м 
Макинка 12.11 2 мин  12.13 1 д  15 ч  21 м 
Астана 14.37 1 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031