В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058З Ташкент-Пасс. — Шават Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058З сообщением Ташкент-Пасс. - Шават отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Шават в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Каракатта, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.20
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  32 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  53 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  57 м 
Навои 02.05 20 мин  02.25 5 ч  45 м 
Каракатта 04.33 2 мин  04.35 8 ч  13 м 
Кызылкудук 06.16 2 мин  06.18 9 ч  56 м 
Учкудук-2 07.03 21 мин  07.24 10 ч  43 м 
Хазарасп 11.26 3 мин  11.29 15 ч  6 м 
Ургенч 12.09 10 мин  12.19 15 ч  49 м 
Шават 12.50 16 ч  30 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Пасс. — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728