В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058З Ташкент-Пасс. — Шават Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058З сообщением Ташкент-Пасс. - Шават отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Шават в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.20
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  32 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  53 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  57 м 
Навои 02.05 25 мин  02.30 5 ч  45 м 
Кызылкудук 06.22 2 мин  06.24 10 ч  2 м 
Учкудук-2 07.09 20 мин  07.29 10 ч  49 м 
Хазарасп 11.31 3 мин  11.34 15 ч  11 м 
Ургенч 12.14 15 мин  12.29 15 ч  54 м 
Шават 12.58 16 ч  38 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Пасс. — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031