В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058З Ташкент-Пасс. — Шават Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058З сообщением Ташкент-Пасс. - Шават отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Шават в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.21
Ташкент-Южный 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  18 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  31 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  52 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  56 м 
Навои 02.05 22 мин  02.27 5 ч  44 м 
Кызылкудук 06.21 3 мин  06.24 10 ч 
Учкудук-2 07.09 20 мин  07.29 10 ч  48 м 
Хазарасп 11.31 3 мин  11.34 15 ч  10 м 
Ургенч 12.14 15 мин  12.29 15 ч  53 м 
Шават 12.58 16 ч  37 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Пасс. — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031