В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058И Тайшет — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 058И сообщением Тайшет - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Тайшет в 02.09 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 02.09
Алзамай 03.26 3 мин  03.29 1 ч  17 м 
Нижнеудинск 04.51 13 мин  05.04 2 ч  42 м 
Тулун 06.48 3 мин  06.51 4 ч  39 м 
Куйтун 08.05 2 мин  08.07 5 ч  56 м 
Зима 09.08 30 мин  09.38 6 ч  59 м 
Залари 10.36 2 мин  10.38 8 ч  27 м 
Черемхово 11.33 2 мин  11.35 9 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 12.36 3 мин  12.39 10 ч  27 м 
Ангарск 13.02 3 мин  13.05 10 ч  53 м 
Иркутск-Сортировочный 13.39 2 мин  13.41 11 ч  30 м 
Иркутск-Пасс. 13.55 11 ч  46 м 

В расписании поезда 058И Тайшет — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930