В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ь Шават — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ь сообщением Шават - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Шават в 13.26 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Учкудук-2, Кызылкудук, Навои, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шават 13.26
Ургенч 13.55 40 мин  14.35 29 м 
Хазарасп 15.18 5 мин  15.23 1 ч  52 м 
Учкудук-2 19.22 20 мин  19.42 5 ч  56 м 
Кызылкудук 20.35 5 мин  20.40 7 ч  9 м 
Навои 00.31 28 мин  00.59 11 ч  5 м 
Зирабулак 01.30 6 мин  01.36 12 ч  4 м 
Каттакурган 01.54 2 мин  01.56 12 ч  28 м 
Самарканд 02.45 20 мин  03.05 13 ч  19 м 
Джизак 04.26 2 мин  04.28 15 ч 
Гулистан 05.41 4 мин  05.45 16 ч  15 м 
Ташкент-Пасс. 07.08 17 ч  42 м 

В расписании поезда 058Ь Шават — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930