В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ь Шават — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ь сообщением Шават - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Шават в 13.26 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Учкудук-2, Кызылкудук, Навои, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шават 13.26
Ургенч 13.55 40 мин  14.35 29 м 
Хазарасп 15.18 5 мин  15.23 1 ч  52 м 
Учкудук-2 19.22 20 мин  19.42 5 ч  56 м 
Кызылкудук 20.35 5 мин  20.40 7 ч  9 м 
Навои 00.31 28 мин  00.59 11 ч  5 м 
Зирабулак 01.30 6 мин  01.36 12 ч  4 м 
Каттакурган 01.54 2 мин  01.56 12 ч  28 м 
Самарканд 02.45 20 мин  03.05 13 ч  19 м 
Джизак 04.26 2 мин  04.28 15 ч 
Гулистан 05.41 4 мин  05.45 16 ч  15 м 
Ташкент-Пасс. 07.08 17 ч  42 м 

В расписании поезда 058Ь Шават — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930