Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.16 и прибывает на станцию Ковель в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.16
Раздельная-1 19.17 3 мин  19.20 1 ч  1 м 
Котовск-Жм. 20.44 15 мин  20.59 2 ч  28 м 
Слободка 21.29 2 мин  21.31 3 ч  13 м 
Кодыма 21.54 3 мин  21.57 3 ч  38 м 
Рудница 22.17 3 мин  22.20 4 ч  1 м 
Вапнярка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 00.06 12 мин  00.18 5 ч  50 м 
Винница 01.06 10 мин  01.16 6 ч  50 м 
Калиновка-1 01.37 2 мин  01.39 7 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 02.15 22 мин  02.37 7 ч  59 м 
Бердичев 03.05 2 мин  03.07 8 ч  49 м 
Полонное 04.15 2 мин  04.17 9 ч  59 м 
Шепетовка 04.48 2 мин  04.50 10 ч  32 м 
Славута-1 05.13 2 мин  05.15 10 ч  57 м 
Кривин 05.29 2 мин  05.31 11 ч  13 м 
Здолбунов-Пасс. 06.11 17 мин  06.28 11 ч  55 м 
Ровно 06.42 6 мин  06.48 12 ч  26 м 
Киверцы 07.48 2 мин  07.50 13 ч  32 м 
Луцк 08.06 24 мин  08.30 13 ч  50 м 
Киверцы 08.50 25 мин  09.15 14 ч  34 м 
Рожище 09.30 2 мин  09.32 15 ч  14 м 
Ковель 10.50 16 ч  34 м 

В расписании поезда 058Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930