В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 17.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Слоним, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Городок, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.33
Скидель 18.05 2 мин  18.07 32 м 
Мосты 18.34 26 мин  19.00 1 ч  1 м 
Рось 19.16 2 мин  19.18 1 ч  43 м 
Волковыск-Город 19.40 6 мин  19.46 2 ч  7 м 
Зельва 20.11 2 мин  20.13 2 ч  38 м 
Слоним 20.57 5 мин  21.02 3 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 22.01 47 мин  22.48 4 ч  28 м 
Минск-Пасс. 00.39 17 мин  00.56 7 ч  6 м 
Борисов 01.56 3 мин  01.59 8 ч  23 м 
Орша-Центральная 03.27 23 мин  03.50 9 ч  54 м 
Витебск 05.07 12 мин  05.19 11 ч  34 м 
Городок 05.54 2 мин  05.56 12 ч  21 м 
Езерище 06.32 4 мин  06.36 12 ч  59 м 
Невель 2 07.00 3 мин  07.03 13 ч  27 м 
Новосокольники 07.45 37 мин  08.22 14 ч  12 м 
Локня 09.07 2 мин  09.09 15 ч  34 м 
Сущево 09.34 2 мин  09.36 16 ч  1 м 
Дедовичи 10.28 5 мин  10.33 16 ч  55 м 
Дно 10.59 20 мин  11.19 17 ч  26 м 
Сольцы 11.53 2 мин  11.55 18 ч  20 м 
Уторгош 12.11 2 мин  12.13 18 ч  38 м 
Батецкая 12.49 2 мин  12.51 19 ч  16 м 
Тарковичи 13.15 9 мин  13.24 19 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.25 21 ч  52 м 

В расписании поезда 058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930