В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 17.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Слоним, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Городок, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.33
Скидель 18.05 2 мин  18.07 32 м 
Мосты 18.34 26 мин  19.00 1 ч  1 м 
Рось 19.16 2 мин  19.18 1 ч  43 м 
Волковыск-Город 19.40 6 мин  19.46 2 ч  7 м 
Зельва 20.11 2 мин  20.13 2 ч  38 м 
Слоним 20.57 5 мин  21.02 3 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 22.01 47 мин  22.48 4 ч  28 м 
Минск-Пасс. 00.39 17 мин  00.56 7 ч  6 м 
Борисов 01.56 3 мин  01.59 8 ч  23 м 
Орша-Центральная 03.27 23 мин  03.50 9 ч  54 м 
Витебск 05.07 12 мин  05.19 11 ч  34 м 
Городок 05.54 2 мин  05.56 12 ч  21 м 
Езерище 06.32 4 мин  06.36 12 ч  59 м 
Невель 2 07.00 3 мин  07.03 13 ч  27 м 
Новосокольники 07.45 37 мин  08.22 14 ч  12 м 
Локня 09.07 2 мин  09.09 15 ч  34 м 
Сущево 09.34 2 мин  09.36 16 ч  1 м 
Дедовичи 10.28 5 мин  10.33 16 ч  55 м 
Дно 10.59 20 мин  11.19 17 ч  26 м 
Сольцы 11.53 2 мин  11.55 18 ч  20 м 
Уторгош 12.11 2 мин  12.13 18 ч  38 м 
Батецкая 12.49 2 мин  12.51 19 ч  16 м 
Тарковичи 13.15 9 мин  13.24 19 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.25 21 ч  52 м 

В расписании поезда 058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031