В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 17.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Слоним, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Городок, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.33
Скидель 18.05 2 мин  18.07 32 м 
Мосты 18.34 26 мин  19.00 1 ч  1 м 
Рось 19.16 2 мин  19.18 1 ч  43 м 
Волковыск-Город 19.40 6 мин  19.46 2 ч  7 м 
Зельва 20.11 2 мин  20.13 2 ч  38 м 
Слоним 20.57 5 мин  21.02 3 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 22.01 47 мин  22.48 4 ч  28 м 
Минск-Пасс. 00.39 17 мин  00.56 7 ч  6 м 
Борисов 01.56 3 мин  01.59 8 ч  23 м 
Орша-Центральная 03.27 23 мин  03.50 9 ч  54 м 
Витебск 05.07 12 мин  05.19 11 ч  34 м 
Городок 05.54 2 мин  05.56 12 ч  21 м 
Езерище 06.32 4 мин  06.36 12 ч  59 м 
Невель 2 07.00 3 мин  07.03 13 ч  27 м 
Новосокольники 07.45 37 мин  08.22 14 ч  12 м 
Локня 09.07 2 мин  09.09 15 ч  34 м 
Сущево 09.34 2 мин  09.36 16 ч  1 м 
Дедовичи 10.28 5 мин  10.33 16 ч  55 м 
Дно 10.59 20 мин  11.19 17 ч  26 м 
Сольцы 11.53 2 мин  11.55 18 ч  20 м 
Уторгош 12.11 2 мин  12.13 18 ч  38 м 
Батецкая 12.49 2 мин  12.51 19 ч  16 м 
Тарковичи 13.15 9 мин  13.24 19 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.25 21 ч  52 м 

В расписании поезда 058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930