В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

578Я Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 578Я сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 13.35 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебсара, Вологда 1, Ярославль-Главный, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Ростов-Главный, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 13.35
Шексна 14.09 2 мин  14.11 34 м 
Чебсара 14.33 2 мин  14.35 58 м 
Кипелово 14.57 2 мин  14.59 1 ч  22 м 
Вологда 1 16.00 50 мин  16.50 2 ч  25 м 
Данилов 19.15 34 мин  19.49 5 ч  40 м 
Ярославль-Главный 21.06 59 мин  22.05 7 ч  31 м 
Ростов-Ярославский 22.52 2 мин  22.54 9 ч  17 м 
Рязань 2 06.05 27 мин  06.32 16 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 09.46 41 мин  10.27 20 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 11.25 4 мин  11.29 21 ч  50 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  1 ч 
Лиски 15.55 5 мин  16.00 1 д  2 ч  20 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  5 ч  12 м 
Миллерово 21.58 2 мин  22.00 1 д  8 ч  23 м 
Каменская 22.58 2 мин  23.00 1 д  9 ч  23 м 
Лихая 23.23 50 мин  00.13 1 д  9 ч  48 м 
Новочеркасск 02.35 2 мин  02.37 1 д  13 ч 
Ростов-Главный 03.35 18 мин  03.53 1 д  14 ч 
Тимашевская 06.56 2 мин  06.58 1 д  17 ч  21 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 1 д  22 ч  24 м 
Анапа 13.05 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 578Я Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031