В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

578Я Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 578Я сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 14.10 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебсара, Вологда 1, Ярославль-Главный, Москва 3, Александро-Невская, Грязи-Воронежские, Отрожка, Лиски, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 14.10
Шексна 14.47 2 мин  14.49 37 м 
Чебсара 15.09 2 мин  15.11 59 м 
Кипелово 15.34 2 мин  15.36 1 ч  24 м 
Вологда 1 16.30 45 мин  17.15 2 ч  20 м 
Данилов 19.45 35 мин  20.20 5 ч  35 м 
Ярославль-Главный 21.30 35 мин  22.05 7 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 8 ч  40 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 12 ч 
Рязань 2 06.05 34 мин  06.39 15 ч  55 м 
Александро-Невская 08.32 48 мин  09.20 18 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 20 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 12.00 5 мин  12.05 21 ч  50 м 
Прибытково 12.25 30 мин  12.55 22 ч  15 м 
Отрожка 14.10 16 мин  14.26 1 д 
Придача 14.45 4 мин  14.49 1 д  35 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  1 ч  45 м 
Сагуны 17.10 48 мин  17.58 1 д  3 ч 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  4 ч  37 м 
Миллерово 21.50 2 мин  21.52 1 д  7 ч  40 м 
Лихая 23.17 18 мин  23.35 1 д  9 ч  7 м 
Предугольная 23.57 26 мин  00.23 1 д  9 ч  47 м 
Новочеркасск 02.07 2 мин  02.09 1 д  11 ч  57 м 
Ростов-Главный 03.00 20 мин  03.20 1 д  12 ч  50 м 
Тимашевская 06.25 20 мин  06.45 1 д  16 ч  15 м 
Анапа 13.05 1 д  22 ч  55 м 

В расписании поезда 578Я Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031