В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

578С Адлер — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 578С сообщением Адлер - Волгоград 1 отправляется со станции Адлер в 08.04 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 09.07 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Динская, Выселки, Ея, Песчанокопская, Пролетарская, Ремонтная, Жутово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.04
Хоста 08.15 2 мин  08.17 11 м 
Сочи 08.37 10 мин  08.47 33 м 
Лоо 09.24 18 мин  09.42 1 ч  20 м 
Лазаревская 10.50 9 мин  10.59 2 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 11.38 12 мин  11.50 3 ч  34 м 
Горячий Ключ 14.05 27 мин  14.32 6 ч  1 м 
Краснодар 1 15.36 35 мин  16.11 7 ч  32 м 
Динская 16.39 5 мин  16.44 8 ч  35 м 
Кореновск 17.17 5 мин  17.22 9 ч  13 м 
Выселки 17.58 7 мин  18.05 9 ч  54 м 
Тихорецкая 19.43 17 мин  20.00 11 ч  39 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 12 ч  53 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 13 ч  19 м 
Песчанокопская 21.50 3 мин  21.53 13 ч  46 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 14 ч  56 м 
Пролетарская 00.16 5 мин  00.21 16 ч  12 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 17 ч  33 м 
Ремонтная 02.25 15 мин  02.40 18 ч  21 м 
Котельниково 04.25 15 мин  04.40 20 ч  21 м 
Жутово 05.34 4 мин  05.38 21 ч  30 м 
Сарепта 08.00 18 мин  08.18 23 ч  56 м 
Волгоград 1 09.07 1 д  1 ч  3 м 

В расписании поезда 578С Адлер — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930