В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

577Ч Великие Луки — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 577Ч сообщением Великие Луки - Мурманск отправляется со станции Великие Луки в 20.13 и прибывает на станцию Мурманск в 10.57 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Локня, Чихачево, Гачки, Детское Село, Свирь, Сегежа, Беломорск, Лоухи, Кандалакша, Ягельный Бор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.13
Новосокольники 20.45 8 мин  20.53 32 м 
Киселевичи 21.12 10 мин  21.22 59 м 
Самолуково 21.37 6 мин  21.43 1 ч  24 м 
Стримовичи 21.56 8 мин  22.04 1 ч  43 м 
Локня 22.14 2 мин  22.16 2 ч  1 м 
Загоскино 22.30 6 мин  22.36 2 ч  17 м 
Сущево 22.48 13 мин  23.01 2 ч  35 м 
Лозовицы 23.14 14 мин  23.28 3 ч  1 м 
Ашево 23.38 2 мин  23.40 3 ч  25 м 
Чихачево 23.51 2 мин  23.53 3 ч  38 м 
Плотовец 00.04 2 мин  00.06 3 ч  51 м 
Судома 00.17 2 мин  00.19 4 ч  4 м 
Дедовичи 00.31 9 мин  00.40 4 ч  18 м 
Дно 01.06 47 мин  01.53 4 ч  53 м 
Гачки 02.12 4 мин  02.16 5 ч  59 м 
Леменка 02.27 8 мин  02.35 6 ч  14 м 
Сольцы 02.54 2 мин  02.56 6 ч  41 м 
Уторгош 03.12 5 мин  03.17 6 ч  59 м 
Батецкая 03.53 2 мин  03.55 7 ч  40 м 
Детское Село 05.39 2 мин  05.41 9 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.30 1 ч 07.30 10 ч  17 м 
Волховстрой 1 09.40 2 мин  09.42 13 ч  27 м 
Лодейное Поле 11.22 5 мин  11.27 15 ч  9 м 
Подпорожье 12.04 2 мин  12.06 15 ч  51 м 
Свирь 12.20 30 мин  12.50 16 ч  7 м 
Петрозаводск 14.32 25 мин  14.57 18 ч  19 м 
Кондопога 15.55 5 мин  16.00 19 ч  42 м 
Нигозеро 16.10 13 мин  16.23 19 ч  57 м 
Медвежья Гора 18.05 15 мин  18.20 21 ч  52 м 
Сегежа 20.07 5 мин  20.12 23 ч  54 м 
Надвоицы 20.32 11 мин  20.43 1 д  19 м 
Идель 21.12 3 мин  21.15 1 д  59 м 
Летний 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  23 м 
Сосновец 21.53 1 мин  21.54 1 д  1 ч  40 м 
Беломорск 22.17 3 мин  22.20 1 д  2 ч  4 м 
Кемь 23.15 15 мин  23.30 1 д  3 ч  2 м 
Кузема 00.22 1 мин  00.23 1 д  4 ч  9 м 
Энгозеро 01.10 2 мин  01.12 1 д  4 ч  57 м 
Амбарный 01.30 2 мин  01.32 1 д  5 ч  17 м 
Лоухи 02.08 3 мин  02.11 1 д  5 ч  55 м 
Чупа 02.48 3 мин  02.51 1 д  6 ч  35 м 
Полярный Круг 03.16 1 мин  03.17 1 д  7 ч  3 м 
Ковда 03.55 1 мин  03.56 1 д  7 ч  42 м 
Княжая 04.18 2 мин  04.20 1 д  8 ч  5 м 
Кандалакша 05.13 15 мин  05.28 1 д  9 ч 
Полярные Зори 05.58 2 мин  06.00 1 д  9 ч  45 м 
Африканда 06.20 1 мин  06.21 1 д  10 ч  7 м 
Апатиты 1 07.00 10 мин  07.10 1 д  10 ч  47 м 
Имандра 07.45 1 мин  07.46 1 д  11 ч  32 м 
Ягельный Бор 08.13 5 мин  08.18 1 д  12 ч 
Оленегорск 08.35 5 мин  08.40 1 д  12 ч  22 м 
Тайбола 09.18 6 мин  09.24 1 д  13 ч  5 м 
Кола 10.38 2 мин  10.40 1 д  14 ч  25 м 
Мурманск 10.57 1 д  14 ч  44 м 

В расписании поезда 577Ч Великие Луки — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031