В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

577С Анапа — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 577С сообщением Анапа - Череповец 1 отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Череповец 1 в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2, Ярославль-Главный, Вологда 1, Чебсара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  7 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 17.46 2 мин  17.48 1 д  16 ч  11 м 
Ярославль-Главный 18.32 1 ч 18 мин  19.50 1 д  16 ч  57 м 
Данилов 21.02 1 ч 10 мин  22.12 1 д  19 ч  27 м 
Вологда 1 00.45 1 ч 01.45 1 д  23 ч  10 м 
Кипелово 02.59 2 мин  03.01 2 д  1 ч  24 м 
Чебсара 03.23 2 мин  03.25 2 д  1 ч  48 м 
Шексна 03.42 2 мин  03.44 2 д  2 ч  7 м 
Череповец 1 04.20 2 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 577С Анапа — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031