В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

577С Анапа — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 577С сообщением Анапа - Череповец 1 отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Череповец 1 в 02.20 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Райновская, Лиски, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Москва 3, Ростов-Ярославский, Данилов, Кипелово, Шексна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 14 мин  07.41 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.14 2 мин  13.16 11 ч  39 м 
Лихая 15.29 25 мин  15.54 13 ч  54 м 
Каменская 16.22 2 мин  16.24 14 ч  47 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  1 м 
Райновская 20.01 29 мин  20.30 18 ч  26 м 
Россошь 20.50 35 мин  21.25 19 ч  15 м 
Лиски 23.08 10 мин  23.18 21 ч  33 м 
Масловка 00.15 35 мин  00.50 22 ч  40 м 
Воронеж 1 01.32 40 мин  02.12 23 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 04.02 4 мин  04.06 1 д  2 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 20 мин  10.10 1 д  7 ч  15 м 
Москва 3 13.39 19 мин  13.58 1 д  12 ч  4 м 
Итларь 16.44 13 мин  16.57 1 д  15 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 17.29 2 мин  17.31 1 д  15 ч  54 м 
Ярославль-Главный 18.13 1 ч 1 мин  19.14 1 д  16 ч  38 м 
Данилов 20.22 34 мин  20.56 1 д  18 ч  47 м 
Вологда 1 23.10 48 мин  23.58 1 д  21 ч  35 м 
Кипелово 00.58 2 мин  01.00 1 д  23 ч  23 м 
Чебсара 01.21 2 мин  01.23 1 д  23 ч  46 м 
Шексна 01.41 2 мин  01.43 2 д  6 м 
Череповец 1 02.20 2 д  45 м 

В расписании поезда 577С Анапа — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031