В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

576М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 576М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 11.10 и прибывает на станцию Уфа в 17.13 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Инза, Кузоватово, Звезда, Кинель, Похвистнево, Абдулино, Раевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.10
Рязань 1 14.46 12 мин  14.58 3 ч  36 м 
Зубова Поляна 19.04 4 мин  19.08 7 ч  54 м 
Ковылкино 20.23 4 мин  20.27 9 ч  13 м 
Кадошкино 21.03 4 мин  21.07 9 ч  53 м 
Рузаевка 21.45 15 мин  22.00 10 ч  35 м 
Инза 00.46 2 мин  00.48 13 ч  36 м 
Базарная 01.20 2 мин  01.22 14 ч  10 м 
Кузоватово 02.28 2 мин  02.30 15 ч  18 м 
Сызрань 1 03.44 5 мин  03.49 16 ч  34 м 
Звезда 05.23 15 мин  05.38 18 ч  13 м 
Самара 06.35 47 мин  07.22 19 ч  25 м 
Кинель 08.05 2 мин  08.07 20 ч  55 м 
Новоотрадная 08.53 2 мин  08.55 21 ч  43 м 
Похвистнево 09.55 2 мин  09.57 22 ч  45 м 
Бугуруслан 11.14 2 мин  11.16 1 д  4 м 
Абдулино 12.56 15 мин  13.11 1 д  1 ч  46 м 
Аксаково 14.01 2 мин  14.03 1 д  2 ч  51 м 
Раевка 15.02 2 мин  15.04 1 д  3 ч  52 м 
Давлеканово 15.24 2 мин  15.26 1 д  4 ч  14 м 
Уфа 17.13 1 д  6 ч  3 м 

В расписании поезда 576М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031