В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

576С Адлер — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 576С сообщением Адлер - Мурманск отправляется со станции Адлер в 20.59 и прибывает на станцию Мурманск в 23.07 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Староминская-Тимашевская, Зверево, Лиски, Рязань 2, Бологое-Московское, Петрозаводск, Кемь, Кандалакша, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.59
Хоста 21.10 2 мин  21.12 11 м 
Сочи 21.32 10 мин  21.42 33 м 
Лоо 22.06 5 мин  22.11 1 ч  7 м 
Лазаревская 23.02 3 мин  23.05 2 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 23.48 15 мин  00.03 2 ч  49 м 
Горячий Ключ 02.17 31 мин  02.48 5 ч  18 м 
Краснодар 1 04.25 8 мин  04.33 7 ч  26 м 
Брюховецкая 06.20 2 мин  06.22 9 ч  21 м 
Каневская 06.50 2 мин  06.52 9 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 07.30 5 мин  07.35 10 ч  31 м 
Ростов-Главный 09.34 31 мин  10.05 12 ч  35 м 
Новочеркасск 11.03 2 мин  11.05 14 ч  4 м 
Шахтная 11.47 2 мин  11.49 14 ч  48 м 
Сулин 12.16 2 мин  12.18 15 ч  17 м 
Зверево 12.40 2 мин  12.42 15 ч  41 м 
Лихая 13.10 15 мин  13.25 16 ч  11 м 
Каменская 13.51 2 мин  13.53 16 ч  52 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 17 ч  43 м 
Россошь 17.53 22 мин  18.15 20 ч  54 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 23 ч  11 м 
Придача 21.34 5 мин  21.39 1 д  35 м 
Грязи-Воронежские 00.06 4 мин  00.10 1 д  3 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 01.08 34 мин  01.42 1 д  4 ч  9 м 
Ряжск 1 05.04 16 мин  05.20 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 07.35 42 мин  08.17 1 д  10 ч  36 м 
Узуново 10.04 3 мин  10.07 1 д  13 ч  5 м 
Ожерелье 11.00 4 мин  11.04 1 д  14 ч  1 м 
Москва-Курская 13.22 15 мин  13.37 1 д  16 ч  23 м 
Тверь 16.12 2 мин  16.14 1 д  19 ч  13 м 
Бологое-Московское 18.33 14 мин  18.47 1 д  21 ч  34 м 
Волховстрой 2 23.27 2 мин  23.29 2 д  2 ч  28 м 
Лодейное Поле 00.54 5 мин  00.59 2 д  3 ч  55 м 
Подпорожье 01.30 5 мин  01.35 2 д  4 ч  31 м 
Свирь 01.48 30 мин  02.18 2 д  4 ч  49 м 
Петрозаводск 03.51 25 мин  04.16 2 д  6 ч  52 м 
Медвежья Гора 06.42 13 мин  06.55 2 д  9 ч  43 м 
Сегежа 08.40 3 мин  08.43 2 д  11 ч  41 м 
Надвоицы 09.01 2 мин  09.03 2 д  12 ч  2 м 
Беломорск 10.19 3 мин  10.22 2 д  13 ч  20 м 
Кемь 11.25 35 мин  12.00 2 д  14 ч  26 м 
Энгозеро 13.35 2 мин  13.37 2 д  16 ч  36 м 
Лоухи 14.21 2 мин  14.23 2 д  17 ч  22 м 
Чупа 14.58 2 мин  15.00 2 д  17 ч  59 м 
Княжая 16.15 2 мин  16.17 2 д  19 ч  16 м 
Кандалакша 17.06 15 мин  17.21 2 д  20 ч  7 м 
Полярные Зори 17.50 2 мин  17.52 2 д  20 ч  51 м 
Африканда 18.18 2 мин  18.20 2 д  21 ч  19 м 
Апатиты 1 18.56 5 мин  19.01 2 д  21 ч  57 м 
Оленегорск 20.30 10 мин  20.40 2 д  23 ч  31 м 
Кола 22.47 3 мин  22.50 3 д  1 ч  48 м 
Мурманск 23.07 3 д  2 ч  8 м 

В расписании поезда 576С Адлер — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031