В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 03.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.25 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раевка, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Звезда, Кузоватово, Инза, Сура, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 03.10
Давлеканово 05.02 2 мин  05.04 1 ч  52 м 
Раевка 05.22 2 мин  05.24 2 ч  12 м 
Аксаково 06.37 2 мин  06.39 3 ч  27 м 
Абдулино 07.26 12 мин  07.38 4 ч  16 м 
Бугуруслан 09.12 2 мин  09.14 6 ч  2 м 
Похвистнево 08.31 2 мин  08.33 5 ч  21 м 
Новоотрадная 09.30 2 мин  09.32 6 ч  20 м 
Кинель 10.18 2 мин  10.20 7 ч  8 м 
Самара 11.00 40 мин  11.40 7 ч  50 м 
Новокуйбышевская 12.06 2 мин  12.08 8 ч  56 м 
Чапаевск 12.26 2 мин  12.28 9 ч  16 м 
Звезда 12.38 15 мин  12.53 9 ч  28 м 
Сызрань 1 14.32 5 мин  14.37 11 ч  22 м 
Кузоватово 15.52 2 мин  15.54 12 ч  42 м 
Базарная 17.04 2 мин  17.06 13 ч  54 м 
Инза 17.40 2 мин  17.42 14 ч  30 м 
Ночка 17.02 2 мин  17.04 13 ч  52 м 
Сура 17.29 2 мин  17.31 14 ч  19 м 
Воеводское 18.05 3 мин  18.08 14 ч  55 м 
Рузаевка 18.48 15 мин  19.03 15 ч  38 м 
Кадошкино 19.41 2 мин  19.43 16 ч  31 м 
Ковылкино 20.19 2 мин  20.21 17 ч  9 м 
Зубова Поляна 21.24 2 мин  21.26 18 ч  14 м 
Рязань 1 00.58 12 мин  01.10 21 ч  48 м 
Москва-Казанская 04.25 1 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 575Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031