В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575М Сыктывкар — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 575М сообщением Сыктывкар - Анапа отправляется со станции Сыктывкар в 19.50 и прибывает на станцию Анапа в 13.10 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Сольвычегодск, Костылево, Вожега, Ярославль-Главный, Кораблино, Прибытково, Сагуны, Лихая, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 19.50
Эжва 20.10 3 мин  20.13 20 м 
Язель 20.33 2 мин  20.35 43 м 
Усть-Вымь 21.05 2 мин  21.07 1 ч  15 м 
Микунь 21.45 30 мин  22.15 1 ч  55 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 3 ч  8 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 4 ч  21 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 6 ч  1 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 6 ч  28 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 7 ч 
Котлас-Узловой 04.05 55 мин  05.00 8 ч  15 м 
Ядриха 05.15 2 мин  05.17 9 ч  25 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 12 ч  36 м 
Кулой 09.11 14 мин  09.25 13 ч  21 м 
Вельск 09.58 20 мин  10.18 14 ч  8 м 
Коноша 1 12.23 47 мин  13.10 16 ч  33 м 
Вожега 14.07 2 мин  14.09 18 ч  17 м 
Харовская 14.57 2 мин  14.59 19 ч  7 м 
Вологда 1 16.15 35 мин  16.50 20 ч  25 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 23 ч  20 м 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 1 д  1 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 1 д  3 ч 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 1 д  6 ч  20 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  10 ч  16 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 1 д  11 ч  44 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 1 д  12 ч  44 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  14 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 1 д  16 ч  9 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 1 д  16 ч  34 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 1 д  18 ч  18 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  18 ч  45 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  20 ч  5 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  21 ч  20 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  22 ч  57 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 2 д  2 ч  11 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 2 д  3 ч  11 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 2 д  3 ч  36 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 2 д  6 ч  24 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 2 д  7 ч  18 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 2 д  11 ч  3 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 2 д  16 ч  9 м 
Анапа 13.10 2 д  17 ч  20 м 

В расписании поезда 575М Сыктывкар — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930