В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Я Сосногорск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 575Я сообщением Сосногорск - Анапа отправляется со станции Сосногорск в 16.10 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синдор, Низовка, Котлас-Узловой, Кулой, Вожега, Данилов, Москва 3, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Сагуны, Лихая, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 16.10
Ухта 16.29 10 мин  16.39 19 м 
Ярега 17.17 5 мин  17.22 1 ч  7 м 
Синдор 19.44 5 мин  19.49 3 ч  34 м 
Княжпогост 20.54 5 мин  20.59 4 ч  44 м 
Микунь 22.10 1 ч 40 мин  23.50 6 ч 
Низовка 02.45 3 мин  02.48 10 ч  35 м 
Сольвычегодск 03.09 4 мин  03.13 10 ч  59 м 
Котлас-Южный 03.40 1 ч 04.40 11 ч  30 м 
Котлас-Узловой 04.57 1 ч 5 мин  06.02 12 ч  47 м 
Ядриха 06.15 10 мин  06.25 14 ч  5 м 
Костылево 10.04 10 мин  10.14 17 ч  54 м 
Кулой 11.06 17 мин  11.23 18 ч  56 м 
Вельск 11.57 10 мин  12.07 19 ч  47 м 
Коноша 1 13.55 50 мин  14.45 21 ч  45 м 
Вожега 15.40 2 мин  15.42 23 ч  30 м 
Харовская 16.29 2 мин  16.31 1 д  19 м 
Вологда 1 17.37 19 мин  17.56 1 д  1 ч  27 м 
Данилов 19.57 30 мин  20.27 1 д  3 ч  47 м 
Ярославль-Главный 21.30 35 мин  22.05 1 д  5 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 1 д  6 ч  40 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 1 д  10 ч 
Рязань 2 06.05 34 мин  06.39 1 д  13 ч  55 м 
Александро-Невская 08.32 48 мин  09.20 1 д  16 ч  22 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  18 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 12.00 5 мин  12.05 1 д  19 ч  50 м 
Прибытково 12.25 30 мин  12.55 1 д  20 ч  15 м 
Отрожка 14.10 16 мин  14.26 1 д  22 ч 
Придача 14.45 4 мин  14.49 1 д  22 ч  35 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  23 ч  45 м 
Сагуны 17.10 48 мин  17.58 2 д  1 ч 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 2 д  2 ч  37 м 
Миллерово 21.50 2 мин  21.52 2 д  5 ч  40 м 
Лихая 23.17 18 мин  23.35 2 д  7 ч  7 м 
Предугольная 23.57 26 мин  00.23 2 д  7 ч  47 м 
Новочеркасск 02.07 2 мин  02.09 2 д  9 ч  57 м 
Ростов-Главный 03.00 20 мин  03.20 2 д  10 ч  50 м 
Тимашевская 06.25 20 мин  06.45 2 д  14 ч  15 м 
Анапа 13.05 2 д  20 ч  55 м 

В расписании поезда 575Я Сосногорск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930