В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Ч Мурманск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 575Ч сообщением Мурманск - Адлер отправляется со станции Мурманск в 22.05 и прибывает на станцию Адлер в 08.24 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Энгозеро, Медвежья Гора, Волховстрой 2, Узуново, Лиски, Зверево, Староминская-Тимашевская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 22.05
Кола 22.23 2 мин  22.25 18 м 
Оленегорск 01.19 5 мин  01.24 3 ч  14 м 
Апатиты 1 02.50 15 мин  03.05 4 ч  45 м 
Африканда 04.00 5 мин  04.05 5 ч  55 м 
Полярные Зори 04.30 5 мин  04.35 6 ч  25 м 
Кандалакша 05.10 46 мин  05.56 7 ч  5 м 
Княжая 07.04 5 мин  07.09 8 ч  59 м 
Чупа 08.57 5 мин  09.02 10 ч  52 м 
Лоухи 09.32 5 мин  09.37 11 ч  27 м 
Энгозеро 10.28 5 мин  10.33 12 ч  23 м 
Кемь 12.20 36 мин  12.56 14 ч  15 м 
Беломорск 14.03 3 мин  14.06 15 ч  58 м 
Надвоицы 15.23 3 мин  15.26 17 ч  18 м 
Сегежа 15.45 3 мин  15.48 17 ч  40 м 
Медвежья Гора 17.26 12 мин  17.38 19 ч  21 м 
Петрозаводск 21.20 25 мин  21.45 23 ч  15 м 
Свирь 23.20 30 мин  23.50 1 д  1 ч  15 м 
Подпорожье 00.03 2 мин  00.05 1 д  1 ч  58 м 
Лодейное Поле 00.37 2 мин  00.39 1 д  2 ч  32 м 
Волховстрой 2 02.03 2 мин  02.05 1 д  3 ч  58 м 
Бологое-Московское 07.34 13 мин  07.47 1 д  9 ч  29 м 
Тверь 10.38 2 мин  10.40 1 д  12 ч  33 м 
Москва-Курская 14.47 52 мин  15.39 1 д  16 ч  42 м 
Ожерелье 18.50 2 мин  18.52 1 д  20 ч  45 м 
Узуново 19.45 2 мин  19.47 1 д  21 ч  40 м 
Рязань 2 21.52 28 мин  22.20 1 д  23 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 01.16 44 мин  02.00 2 д  3 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 03.18 3 мин  03.21 2 д  5 ч  13 м 
Придача 05.38 3 мин  05.41 2 д  7 ч  33 м 
Лиски 07.00 30 мин  07.30 2 д  8 ч  55 м 
Россошь 09.24 15 мин  09.39 2 д  11 ч  19 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 2 д  14 ч  45 м 
Каменская 13.41 2 мин  13.43 2 д  15 ч  36 м 
Лихая 14.06 15 мин  14.21 2 д  16 ч  1 м 
Зверево 14.52 2 мин  14.54 2 д  16 ч  47 м 
Сулин 15.15 2 мин  15.17 2 д  17 ч  10 м 
Шахтная 15.55 2 мин  15.57 2 д  17 ч  50 м 
Новочеркасск 16.42 2 мин  16.44 2 д  18 ч  37 м 
Ростов-Главный 17.46 53 мин  18.39 2 д  19 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 20.25 5 мин  20.30 2 д  22 ч  20 м 
Каневская 21.11 2 мин  21.13 2 д  23 ч  6 м 
Брюховецкая 21.42 2 мин  21.44 2 д  23 ч  37 м 
Краснодар 1 00.34 6 мин  00.40 3 д  2 ч  29 м 
Горячий Ключ 03.14 35 мин  03.49 3 д  5 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 05.36 12 мин  05.48 3 д  7 ч  31 м 
Лазаревская 06.28 7 мин  06.35 3 д  8 ч  23 м 
Лоо 07.18 2 мин  07.20 3 д  9 ч  13 м 
Сочи 07.43 10 мин  07.53 3 д  9 ч  38 м 
Хоста 08.11 2 мин  08.13 3 д  10 ч  6 м 
Адлер 08.24 3 д  10 ч  19 м 

В расписании поезда 575Ч Мурманск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031