В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Ч Котлас-Южный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 575Ч сообщением Котлас-Южный - Анапа отправляется со станции Котлас-Южный в 04.30 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Костылево, Вожега, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Кораблино, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Лихая, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 04.30
Котлас-Узловой 04.45 35 мин  05.20 15 м 
Ядриха 05.31 2 мин  05.33 1 ч  1 м 
Костылево 08.29 2 мин  08.31 3 ч  59 м 
Кулой 09.14 14 мин  09.28 4 ч  44 м 
Коноша 1 11.50 30 мин  12.20 7 ч  20 м 
Вожега 13.18 2 мин  13.20 8 ч  48 м 
Харовская 14.13 2 мин  14.15 9 ч  43 м 
Печаткино 15.00 15 мин  15.15 10 ч  30 м 
Вологда 1 15.58 40 мин  16.38 11 ч  28 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 14 ч  40 м 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 16 ч  35 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 18 ч  20 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 21 ч  40 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  1 ч  36 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 1 д  3 ч  4 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 1 д  4 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  5 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 1 д  7 ч  29 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 1 д  7 ч  54 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 1 д  9 ч  38 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  10 ч  5 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  11 ч  25 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  12 ч  40 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 ч  17 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 1 д  17 ч  31 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  18 ч  31 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 1 д  18 ч  56 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 1 д  21 ч  44 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 1 д  22 ч  38 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 2 д  2 ч  23 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 2 д  7 ч  29 м 
Анапа 13.05 2 д  8 ч  35 м 

В расписании поезда 575Ч Котлас-Южный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930