В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Ч Котлас-Южный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 575Ч сообщением Котлас-Южный - Анапа отправляется со станции Котлас-Южный в 04.30 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Костылево, Вожега, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Кораблино, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Лихая, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 04.30
Котлас-Узловой 04.45 35 мин  05.20 15 м 
Ядриха 05.31 2 мин  05.33 1 ч  1 м 
Костылево 08.29 2 мин  08.31 3 ч  59 м 
Кулой 09.14 14 мин  09.28 4 ч  44 м 
Коноша 1 11.50 30 мин  12.20 7 ч  20 м 
Вожега 13.18 2 мин  13.20 8 ч  48 м 
Харовская 14.13 2 мин  14.15 9 ч  43 м 
Печаткино 15.00 15 мин  15.15 10 ч  30 м 
Вологда 1 15.58 40 мин  16.38 11 ч  28 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 14 ч  40 м 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 16 ч  35 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 18 ч  20 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 21 ч  40 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  1 ч  36 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 1 д  3 ч  4 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 1 д  4 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 1 д  5 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 1 д  7 ч  29 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 1 д  7 ч  54 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 1 д  9 ч  38 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  10 ч  5 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  11 ч  25 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  12 ч  40 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 ч  17 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 1 д  17 ч  31 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  18 ч  31 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 1 д  18 ч  56 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 1 д  21 ч  44 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 1 д  22 ч  38 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 2 д  2 ч  23 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 2 д  7 ч  29 м 
Анапа 13.05 2 д  8 ч  35 м 

В расписании поезда 575Ч Котлас-Южный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031