В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Ж Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Ж сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Воркута в 14.07 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Миллерово, Грязи-Воронежские, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево, Сольвычегодск, Синдор, Ираель, Косью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  7 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 17.15 2 мин  17.17 1 д  15 ч  40 м 
Ярославль-Главный 18.19 55 мин  19.14 1 д  16 ч  44 м 
Данилов 20.24 46 мин  21.10 1 д  18 ч  49 м 
Вологда 1 23.47 43 мин  00.30 1 д  22 ч  12 м 
Харовская 01.57 2 мин  01.59 2 д  22 м 
Вожега 02.57 2 мин  02.59 2 д  1 ч  22 м 
Коноша 1 04.00 35 мин  04.35 2 д  2 ч  25 м 
Вельск 06.53 4 мин  06.57 2 д  5 ч  18 м 
Кулой 07.35 14 мин  07.49 2 д  6 ч 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 2 д  6 ч  51 м 
Ядриха 10.50 2 мин  10.52 2 д  9 ч  15 м 
Котлас-Узловой 11.03 10 мин  11.13 2 д  9 ч  28 м 
Котлас-Южный 12.00 55 мин  12.55 2 д  10 ч  25 м 
Сольвычегодск 13.18 2 мин  13.20 2 д  11 ч  43 м 
Низовка 13.39 3 мин  13.42 2 д  12 ч  4 м 
Микунь 16.35 19 мин  16.54 2 д  15 ч 
Княжпогост 18.12 9 мин  18.21 2 д  16 ч  37 м 
Синдор 19.27 3 мин  19.30 2 д  17 ч  52 м 
Ярега 21.34 2 мин  21.36 2 д  19 ч  59 м 
Ухта 22.01 5 мин  22.06 2 д  20 ч  26 м 
Сосногорск 22.24 19 мин  22.43 2 д  20 ч  49 м 
Ираель 00.36 5 мин  00.41 2 д  23 ч  1 м 
Кожва 1 02.27 5 мин  02.32 3 д  52 м 
Печора 02.54 26 мин  03.20 3 д  1 ч  19 м 
Сыня 04.23 16 мин  04.39 3 д  2 ч  48 м 
Косью 05.37 30 мин  06.07 3 д  4 ч  2 м 
Инта 1 08.30 23 мин  08.53 3 д  6 ч  55 м 
Воркута 14.07 3 д  12 ч  32 м 

В расписании поезда 575Ж Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031