В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Ж Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Ж сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Воркута в 14.06 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихая, Лиски, Ряжск 1, Ярославль-Главный, Вожега, Костылево, Микунь, Ухта, Сыня, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 14 мин  07.41 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.14 2 мин  13.16 11 ч  39 м 
Лихая 15.29 25 мин  15.54 13 ч  54 м 
Каменская 16.22 2 мин  16.24 14 ч  47 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  1 м 
Райновская 20.01 29 мин  20.30 18 ч  26 м 
Россошь 20.50 35 мин  21.25 19 ч  15 м 
Лиски 23.08 10 мин  23.18 21 ч  33 м 
Масловка 00.15 35 мин  00.50 22 ч  40 м 
Воронеж 1 01.32 40 мин  02.12 23 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 04.02 4 мин  04.06 1 д  2 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Ряжск 1 06.49 1 ч 11 мин  08.00 1 д  5 ч  14 м 
Рязань 2 09.42 28 мин  10.10 1 д  8 ч  7 м 
Москва 3 13.39 19 мин  13.58 1 д  12 ч  4 м 
Итларь 16.44 13 мин  16.57 1 д  15 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 17.29 2 мин  17.31 1 д  15 ч  54 м 
Ярославль-Главный 18.13 1 ч 1 мин  19.14 1 д  16 ч  38 м 
Данилов 20.22 58 мин  21.20 1 д  18 ч  47 м 
Вологда 1 23.58 50 мин  00.48 1 д  22 ч  23 м 
Харовская 02.25 3 мин  02.28 2 д  50 м 
Кадниковский 02.55 14 мин  03.09 2 д  1 ч  20 м 
Вожега 03.25 2 мин  03.27 2 д  1 ч  50 м 
Коноша 1 04.22 30 мин  04.52 2 д  2 ч  47 м 
Вельск 06.53 5 мин  06.58 2 д  5 ч  18 м 
Вага 07.08 4 мин  07.12 2 д  5 ч  33 м 
Кулой 07.30 14 мин  07.44 2 д  5 ч  55 м 
Костылево 08.27 5 мин  08.32 2 д  6 ч  52 м 
Котлас-Узловой 10.58 40 мин  11.38 2 д  9 ч  23 м 
Котлас-Южный 11.50 50 мин  12.40 2 д  10 ч  15 м 
Низовка 13.18 2 мин  13.20 2 д  11 ч  43 м 
Межег 15.40 2 мин  15.42 2 д  14 ч  5 м 
Микунь 16.20 32 мин  16.52 2 д  14 ч  45 м 
Муська 17.40 19 мин  17.59 2 д  16 ч  5 м 
Княжпогост 18.17 5 мин  18.22 2 д  16 ч  42 м 
Синдор 19.27 3 мин  19.30 2 д  17 ч  52 м 
Ярега 21.20 2 мин  21.22 2 д  19 ч  45 м 
Ухта 21.42 4 мин  21.46 2 д  20 ч  7 м 
Сосногорск 22.06 19 мин  22.25 2 д  20 ч  31 м 
Ираель 00.29 5 мин  00.34 2 д  22 ч  54 м 
Кожва 1 02.28 5 мин  02.33 3 д  53 м 
Печора 02.54 26 мин  03.20 3 д  1 ч  19 м 
Сыня 04.21 16 мин  04.37 3 д  2 ч  46 м 
Косью 05.37 30 мин  06.07 3 д  4 ч  2 м 
Кожым 06.46 1 ч 07.46 3 д  5 ч  11 м 
Инта 1 08.30 23 мин  08.53 3 д  6 ч  55 м 
Ошпер 09.53 13 мин  10.06 3 д  8 ч  18 м 
Сейда 12.34 1 мин  12.35 3 д  10 ч  59 м 
Кыкшор 12.59 6 мин  13.05 3 д  11 ч  24 м 
Воркута 14.06 3 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 575Ж Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031