В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Э Анапа — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Э сообщением Анапа - Сыктывкар отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Сыктывкар в 21.45 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Коноша 1, Костылево, Сольвычегодск, Микунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  7 ч  15 м 
Ростов-Ярославский 17.46 2 мин  17.48 1 д  16 ч  11 м 
Ярославль-Главный 18.32 42 мин  19.14 1 д  16 ч  57 м 
Данилов 20.24 46 мин  21.10 1 д  18 ч  49 м 
Вологда 1 23.44 46 мин  00.30 1 д  22 ч  9 м 
Харовская 01.57 2 мин  01.59 2 д  22 м 
Вожега 02.57 2 мин  02.59 2 д  1 ч  22 м 
Коноша 1 04.00 35 мин  04.35 2 д  2 ч  25 м 
Вельск 06.53 4 мин  06.57 2 д  5 ч  18 м 
Кулой 07.35 14 мин  07.49 2 д  6 ч 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 2 д  6 ч  51 м 
Ядриха 10.50 2 мин  10.52 2 д  9 ч  15 м 
Котлас-Южный 12.00 55 мин  12.55 2 д  10 ч  25 м 
Сольвычегодск 13.18 2 мин  13.20 2 д  11 ч  43 м 
Низовка 13.41 8 мин  13.49 2 д  12 ч  6 м 
Межег 16.53 9 мин  17.02 2 д  15 ч  18 м 
Микунь 17.47 19 мин  18.06 2 д  16 ч  12 м 
Эжва 20.35 5 мин  20.40 2 д  19 ч 
Сыктывкар 21.45 2 д  20 ч  10 м 

В расписании поезда 575Э Анапа — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031